Лиза Малахова

Мне безумно хочется что бы пришла весна!!Почувствовать запах талого снега,радоваться как маленький ребенок. Мне кажется весна прекрасная пора, нежная и светлая. Весна это предвестник чуда, предвестник счастья.Весна наступает не когда в календаре 1 марта, а когда ты чувствуешь ее в своей душе!!А у вас уже пришла весна?)))))))))

Ответы
Марина

Чем пахнет весеннее небо над нами?
Дождиком, радугой и облаками,
Первой грозой, солнечным светом,
Красивым и нежным ранним рассветом.

Чем в городе воздух пахнет весною?
Вряд ли для вас я секрет здесь открою:
Пахнет он только что лопнувшей почкой
И распустившимся клейким листочком,

Дымом, струящимся над головой,
И догорающей прелой листвой.
Нежной сиренью, черемухой душной,
Первой зеленой травой непослушной,

Солнечным зайчиком, детской улыбкой,
Первой любовью, первой ошибкой,
Кашей солдатской, парадом военным,
И майским салютом необыкновенным!

Лиза Малахова

Спасибо Вам большое!Замечательный стих! 💐

Марина

Спасибо! Очень приятно.

Михаил Бердников

пришла раньше времени...Весна надежд

Звенит капель, журчат кругом ручьи,
Тропинка под ногами стала бурой,
И стаями летят сюда грачи,
Весна значительной становится фигурой…
Лежит в полях осунувшийся снег,
Туманом устилается дорога,
Подснежников белеет нежный свет,
И оживленье тянется с порога…
В душе пробился тонкий ручеёк,
И сердца стук мне слышится яснее,
А счастья миг уже не так далёк,
И отношенья с каждым днём теплее…
Весну надежд мы постоянно ждём,
И возраст не является помехой,
Капель напоминает за окном,
Что мы любви не отгуляли лето!....

4/03/2015 г.

Тамара Гончарова

Она у нас тут на дворе хозяйничает вовсю! Уже 3 недели от +6 до + 15 днём, почки на сирени и кизиле набухают, взошли тюльпаны и нарциссы, а первоцветы стоят жёлтенькие))) Солнышко часто появляется, ветер средней скорости)))

Лиза Малахова

Как здорово!!!Обожаю сирень!)))

Тамара Гончарова

Во дворе белая, у калитка перед входом лиловая

Тамара Гончарова

Никак не разведём темно-лиловую, она махровая, как и белая

Тамара Гончарова

Не находится)) Никак не могу найти кустик, чтобы позаимствовать саженец

Василий Сергачев

у молдован есть праздник встреча весны называется мерцишор начинается 1 марта иносят маленькие искуственые букетики в волосах или на грудях вы знали у нас уже цветут подснежники в полный рост

Василий Сергачев

а вы не знали уних он длится неделю весна по модавски примаваре

Василий Сергачев

вы в молдавии когда нибуть были

Лиза Малахова

Только в Краснодаре, но знаю украинцев у нас на Урале!!!

Василий Сергачев

я тоже работал в питере строителемпршлим летом думаю еще поехать

Вячеслав Матюшко

Я жду запах талого снега. Проталины. Ненавижу зиму после 14 января. Запах предвещающий лето, раздевающиеся женщины! Вот тогда придет весна! Апрель давай!

Рустам Пилотов

не забывая вдыхать запахи когда она наступит и постарайся вспомнить какой из них будет из детства! Это будет счастье!

Светлана Романова

В МОЕЙ ДУШЕ ОНА ВСЕГДА , ВЕСЬ ГОД В ДУШЕ И НЕ УХОДИТ , ЕЩЕ БЫ В ЖИЗНИ ПРОРОСЛА , ЧТОБ СЧАСТЬЕ ВЕЧНО БЫЛО В МОДЕ .....

Дмитрий Баранов

нет, я не люблю весну, так как у нас весна только 17 дней, иногда на 3-4 дня больше, а затем вонючее Лето

Dr. Specht

аж читать страшно......пришел с улицы весь взмок, хожу смотрю на тех кто в майках и завидую...

Dr. Specht

на улице +24, погода ваще о-ела

Dr. Specht

Ташкент, чё ж тут классного, не знаешь как одеться, я из дома вышел в рубашке на майку (февраль все-таки), все проклял

Лиза Малахова

Ничего себе у вас там февраль! 😆

Dr. Specht

неделю уже так, снега ваще не было

Dr. Specht

ботинки в этом году ни разу не одел

Dr. Specht

ну лето здесь не лето, а мрак сплошной.....а вот весной и осенью хорошо, зимой всяко бывает

Ерофей Папиросов

Для меня весна-когда исчезнет лёд и снег.Ненавижу гололёд!Но до весны ещё далеко...

Александр Дончев

А у нас в Молдове уже весна. Особенно на Юге. Днём и начью - плюсовая температура.

Kvazimodo **

Стоит всего лишь прижаться,подставить шейку под поцелуй..настанет весна..

Лиза Малахова

Ой, спасибо!Как с погодой у вас?

Kvazimodo **

Сегодня было +25...,завтра вроде бы как понижение.в субботу грозятся дождем и понижением до 12 ти градусов.))

Kvazimodo **

Подрезали все,пусть отдыхают,но на Новый год были ))

Лиза Малахова

Вот везёт, круглый год купаться можно! 😉

Kvazimodo **

Можно.вода у нас19 градусов.в красном море 20-22.))

Nikola Mahkov

не забывай....будет длинное-пыльное-жаркое-потное-противное....лето!!!

Катерина Катеринчук

А у нас уже весна ! Такого никогда не было ! Солнце ,тает ,ручьи............

Счастье Твоё.

Лиза непереживай всё будет хорошо даже лучше. Весна даст тебе сил.

Александр Казанцев

Утопленики всплывут, асфальт сойдет и собачье... растае.5т красота

Аleksey كييف

У нас ещё с начала февраля весна пришла ))) А в душе - она всегда )

Красно Солнышко

ЗИМА ! Что может быть прекрасней? Такого лучше - нет в природе !

наиля гилимшина

знаешь Лиза весна должна быть всегда в душе- если нет проблем

Наталья Жойдик

Молодец. .красиво написала...да у меня весна ...по календарю