Big Bad Wolf

Есть ли у вас друзья, с которыми у вас большая разница в возрасте в ту или иную сторону? Это затрудняет общение или наоборот - иногда с ними проще и приятнее общаться? Ну и напишите в цифрах, какой среди ваших друзей "разброс" возрастов.

Ответы · страница 11
Елена Шадрина

У меня подруги на 10 лет разница и в ту и другую сторону и общению не мешает!!!

Алексей Логинов

Иногда общаться проще, иногда сложнее. Разница 25 лет. Просто они уже другие

Irhen

Со многими 70-летними, трудновато бывает, с младенцами уже отвыкла, с остальными, начиная с 5-летнего возраста - с удовольствием.

Алексей Логинов

"50 - это также, как 20, Ну, а 70- так же, как 10." Ю. Кукин

Алексей Логинов

Эришка

были и старше и младше - просто не думала об возрасте и разговаривала на ты.

Natallia Kaltovich

У меня друзья всегда были младше меня или ровесники, а муж старше на 10 лет 🙂

Вера Никитина

Разброс, как Вы изволите выражаться, от 85 до 12. Общение интересное со всеми

Гульмира Жумабекова

у меня много друзей, их измеряют не по возрасту, есть и взрослые и молодые

Иринка Павлова

Приятно и весело обшаться с ними. Друг друга понимаем с полу слова. +8/9 лет

Владимир Жуков

да, 14-60 и очень много, спортивный туризм он такой, там вообще нет возраста

Muqaddas Boboyorova

25лет. Никаких проблем нет. Могу поговорить на любую тему без затруднений

Lora Lila

Такие друзья есть, возраст совершенно не мешает, нам интересно общаться

Эй, Андрей!

С мужиком на 10 лет старше в хороших отношениях. Но в основном ровесники.

Dmitry К Ukraine

Да. Была подруга-ватник из Роисси. Разница в возрасте составляла 13 лет...

Ильяс Джоробеков

+20 старший товарищ -уважение,-20 у нас считается ,братишкой: тебя -уважают

Артём

8 лет - большая разница? в любом случае с друзьями общаться всегда легко

Big Bad Wolf

Если тебе 18 лет, а твоему другу 12, то да - большая. В всех иных случаях, имхо, - мелочь.

Артём

примерно с такого возраста и дружим

Marishka Kim

Легко)))) мне 24 а другу 18 . И общаемся !

Виктория Козлова

самое главное что бы было уютно среди друзей,и ж важно сколько кому лет

Эльмира

Обычно бывает интереснее общение, мои ровесники напоминают мне меня....

Случайное Сов_Падение

Разный, у меня возрастной порог в данном случае полностью отсутствует

Павел Руденко

разброс в 25 лет есть, общаемся отлично, все плохие вещи делаем вместе!)

Замзагуль Амиргалиева

разброс 30 лет, общаемся хорошо, если не интелектуально, то се ксуально

Замзагуль Амиргалиева

спутника нет, но любовнику столько, сколько и тебе

Павел Руденко

а что, если любовник захочет жениться?

Замзагуль Амиргалиева

это не реально, но он этого хочет уже

Павел Руденко

а почему нереально? хочет же?

Павел Руденко

а как завоевать такую женщину как Вы таким вот ровесникам как я?)

Замзагуль Амиргалиева

надо максимально приблизиться к ее душе

Вл
Владимир

Возраст не имеет значения! Могу пообщаться практически на любую тему!

Сара Абишева

по разному,от 50 до 25,нет никаких проблем,всегда можно найти общий язык