Big Bad Wolf

Есть ли у вас друзья, с которыми у вас большая разница в возрасте в ту или иную сторону? Это затрудняет общение или наоборот - иногда с ними проще и приятнее общаться? Ну и напишите в цифрах, какой среди ваших друзей "разброс" возрастов.

Ответы · страница 5
Де
Дед'уктор

Среди мужчин, друзья обычно старше меня лет на 5. Среди женщин, подружки младше меня на от10 лет до 20. Нормально общаемся.

Влад Гаврилюк

есть товарищи на 10 лет старше, общения не затрудняет, возможно с ними даже легче тем , что у них жизненного опыта больше

Клавдия Гагарина

нет разбросов в возрасте.Да и друзей то фактически нет.Так как у нас большая родня и все живут рядом,общения хватает....

Anvar Dodobaev

дык есть старше на 5 лет есть на 10 есть по моложе все зависит не от возраста а от общих интересов и коммуникабельности

Gera Sofyagera

Лучшая подруга,разница 14лет,разное материальное положение,дружим 11лет,самый мудрый,добрый не завистливый человек...

Li.ka

Есть приятельница старше меня на 10 лет, общаемся нормально. Главное ведь в общении - сходство интересов, а не возраст.

Раиса Украина

54-19,54-23,54-47,.......................мне возраст не помеха,начни с грудничка и до бесконечности,главное,чтобы человек был хорошим

Инга К

проще общаться с теми кто старше... кто моложе практически смысла нет (конечно не совсеми), где-то постоянно летают"...

Наталья Барминова

У меня оч много друзей старше меня - разбег 25 лет, общаемся очень хорошо, даже ездим отдыхать вместе, нам интересно...

Нина Блинова

У меня есть молодая подруга 36 лет разницы.Вместе работали.Удивительная женщина.Дружим 6лет, много общих интересов.

Наталья Козлова

У меня много друзей моложе меня и мне с ними интересно. Разброс где-то 15-20 лет. Я думаю ,возраст для дружбы не помеха.

Та Самая Алиса

Друзья, потому и друзья...с ними комфортно) Возраст не имеет значения...разница ровно 10 лет и в ту и в другую сторону)

Наташенька Солнышко

настоящих друзей единицы.... я уже в том возрасте когда разница в большую сторону не играет роли, а вот в меньшую - могу сказать, что у меня очень много знакомых с которыми мне комфортно общаться и разница в нашем возрасте достигает 20-25 лет

Та Самая Алиса

Наташенька, срочно покупайте билет до Караганды)) ЖДУ!!!!!!!!!!!

Наташенька Солнышко

я бы с удовольствием туда слетала... люблю посещать города в которых никогда не бывала....

Та Самая Алиса

Да)))))))) Тогда Жду))))))) Бегу за розами))

Наташенька Солнышко

у меня отпуск только в сентябре... в планах слетать к близкому человеку

Та Самая Алиса

)))Непременно осуществляй))))))))

Светлана Лебедева

пожилые люди какие то более терпимые, понимающие становятся, или может совсем непонимающие что вообще происходит

Big Bad Wolf

Они без всей этой молодёжной дури в голове. Мне пока и свой дури с лихвой хватает.

Светлана Лебедева

у меня племянник приехал до бабушки и рассказывает ей про Атома из Живой стали, бабушка кивает улыбается, а потом на меня посмотрела и говорит "Спасай, я вообще не фига не поняла)))

Big Bad Wolf

Атом из Живой стали? Уф... Что-то рановато я становлюсь пожилым. 😮

Le
Lee-Стричк@

есть - и это не затрудняет общение нисколько. Если именно речь о друзьях (не просто приятелях и знакомых) - от 27 до 70

Леон Мартин

у меня все младше... до 20 и больше лет

Le
Lee-Стричк@

старше вообще никого? а почему?

Леон Мартин

нету никого.... я думаю мы с тобой одногодки или ты на год два старше

Любовь Сербина

У меня есть подруга, очень ее люблю, ей 61 год, разница в 17 лет. А еще есть подруга ей 23 года разница в возрасте 21 год

Наталья Левчегова

Есть семья -мы дружим и с родителями,которые старше нас примерно на 17 лет,и с их детьми Которые младше нас лет на12

Фаина Иванова

У детей разница в возрасте заметна. Потом - не имеет значения. 10-20 лет разницы - не предел, если интересен человек

Наталья Скред

Иногда бывает приятнее с теми кто старше, а иногда с теми кто младше. Во общем по разному, от этого и интереснее.

Ольга Михальчук

12 лет больше и оч.оч.оч.хорошие отношения многому учишься .младше по возрасту нет наверно нравятся люди старше

Татьяна Тесля

Есть и старше и младше со всеми интересно может им со мной не очень но если бы было не интересно то не общались