Big Bad Wolf

Есть ли у вас друзья, с которыми у вас большая разница в возрасте в ту или иную сторону? Это затрудняет общение или наоборот - иногда с ними проще и приятнее общаться? Ну и напишите в цифрах, какой среди ваших друзей "разброс" возрастов.

Ответы · страница 6
Kristina

Есть. У меня нет никаких трудностей в общении с ними . Мне сними весело. Я старше на 6 лет. И старше меня на 10 лет

Валерия Михайлова

у меня есть друзья и на 10, и даже на 20 лет старше. мне всегда было проще общаться с людьми , которые старше меня

Анна Македонская

у мрего муж есть друг который младше его на 6 лет и лучшие друзья. а другой друг старше его на 20 лет и общаются.

Yelena.dyachenko2012

30 лет и бывает так что с этим человеком можно поговорить даже на те темы которые нескажешь близкому человеку

Юлия Пак

Да, у меня есть друзья минус 20 и плюс 30. Я никакого дискомфорта не испытываю. Мне интересно и теми и с другими.

Оксана Болтенко

да, если младше лет на 5 интересно подчерпнуть что-то молодежное ,а если старше жизненный опыт всегда кстати

альбина латыпова

моей самой старшей подруге - 60 лет. мне 34, общаемся на отлично, и мой знакомый дядя 65 лет, тоже мудрый человек

Ольга Че

мне 40, есть подруга, которой 23 и есть подруга, которой 54. никак не затрудняет, наверное, поэтому мы и дружим 🙂

Артём Гавриленко

От 15 до 35))) При том. что мне 24. Со всеми нормально общаюсь, иногда бывает непонимание, но до срача не доходит.

Любoвь Л.

Да,есть,разница больше 20 лет в обе стороны.
Иногда интересно с теми,кто старше и смешно с теми,кто младше....

Людмила Шибаева

у меня много друзей моложе меня лет на 30... и почему-то им интересно со мной, а мне приятно общаться с ними...

As
Asema

все это фигня, если есть общие интересы и одинаковые взгляды на жизнь, то у вас обоих одинаковый возраст...

Елена Сичинская

конечно,есть.Да и общение преследует разные цели:для достижения некоторых разница в возрасте необходима

Елена Захарова

у меня есть такие, разница в возрасте у нас с обоими 5 лет, они очень клевые и сними всегда приятно общатся!

Анжела Винник

разве разница в возрасте - это помеха. можно в 18 лет быть глубоким стариком, а в 80 чувствовать себя юнцом

Ольга Шарапова

Разница в возрасе абсолютно не проблема))) мне 39, , друзьям от 25и до 60, причем пол тоже значения не имеет)))

Сауле Сержанова

От мало до велика. Со всеми могу заговорить и на любую тему,только не интимного характера и похабного.

Marina K

У меня есть подруги и моложе меня на 10 лет и старше на 12. Никакого диссонанса в общении не наблюдалось

Клавдия Карпенко

Ну у меня есть, и что... Если что нибудь посоветуют, то делаю именно так, и тогда все классно получается

Светлана Моисеенко

мне-42,друзьям-от 23 до 50, некоторые- еще и коллеги, некоторые-просто друзья.)Общение это не затрудняет.