Квазарный Кыш

Какая телепередача на телеканале National Geographic Вам больше всего нравится? (При условии, что Вы вообще его смотрите)

Ответы
Таня !

я смотрю этот канал в full HD ) тогда можете себе представить сколько впечатлений от путешествий как будто побывала на Филиппинах или на Кубе...или на о. Бора Бора

Квазарный Кыш

И ехать никуда не надо!)

Таня !

точно..

Ирландский Сеттер Бим

да там мне все нравится практически. для меня же ваше телевидение вообще в новинку еще до сих пор.

Людмила Лии

не помню точно название - но там рассказывают про белую львицу 🙂 Очень интересно.

Серж Новиков

как-то телек не смотрю, да в нашей деревне и не ловится такой канал)

Ilshat Abdrashitov

"Винни Джонс реально о России" - классный проект был

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

выжить любой ценой с биаром гриллсом, нравилась)

666 Твой_Личный _Дьявол 666

ТНТ люблю разные комедии и сериалы прикольные)

Khadidja 6

я не смотрю этот канал и первый раз слышу о нем

Квазарный Кыш

жалько...

I.𝕂öt

там чво то про животных вроде красивое есь...

Алексей О.

Не ловится на комнатную антенну. Не смотрю

Костя Духнов

Про машины города вообщем научные:)

Tvoya Kleopatra

вот именно что этого условия нет

Лилия ))))

Вообще не смотрю телепередачи

Деман Ва Плати

Вторая мировая война в цвете.

Антон Моргунов

не смотрю телевизор вообще

Дог Хантер

"с точки зрения науки")))

Квазарный Кыш

а ведущий кто? Мне нравятся "Увлекательная наука", "Игры разума", "Игра в числа", "Научные глупости", "Управление толпой"

Дог Хантер

ого, сколько у них передач...вот с ведущим я не знаю, кто там и шо там... а вообще для меня был один идеальный канал : Rambler

Георгий Златин

Как устроена вселенная

World See

умные глупости

Квазарный Кыш

Это с Ричардом Хаммондом?

World See

я не знаю,мне передача а не ведущий нравится

Квазарный Кыш

От ведущего тоже многое зависит...