Людмила Шевченко

Вопрос мужчинам -Если вам сказали - Самоуверенный болван! Ваша реакция?

Ответы
Виктор Шаламов

Ноль реакции. Каждый имеет право на своё мнение. Однако это вовсе не означает, что это мнение - истина в последней инстанции. Человек, который такое говорит, уже проиграл в споре и поэтому переходит на личности. Слабак, короче. Умишки не хватает. Не стоит моего внимания.

Олег Самохин...

Господь миловал...а может у меня просто самоуверенности маловато.или.... но чаще слышу "мотиватор вы дружок"... а может просто оппонентов нет уверенных в себе... вот... может я что то или упустил или мимо ушей пропустил...

Сергей Романов

Болван самоуверенный (болван деревянный столб, чурка, камень) - смотря каким тоном это произнесено и на , что намека лось или утверждалось. А реакция может быть разной - от пропущенного мимо ушей, до пошел нафиг...

Александр Белый

Ну, было в молодости нечто подобное. Причем совсем не в тему. Вел себя скромно, даже слишком.
Реакция? Просто понял, что пришелся не по вкусу. Больше не "приставал" и вообще держался подальше.

Людмила Шевченко

если бы вел себя по хамски то пришелся бы по вкусу

Александр Белый

Не думаю. Скорее всего схлопотал бы по фейсу. Если женщине не нравится "ухажор", он ее раздражает, тогда любое, самое невинное приглашение прогуляться она воспринимает как недопустимую дерзость.
Женщина почти всегда сама решает, причем заранее, с кем "развивать тему", а кого "сразу отшить".

Александр Белый

Наверное Вы - исключение из правила. 🙂

Людмила Шевченко

сама в шоке...и не справить

Вячеслав Которов

проглочу меня ведь трудно понять....кто знает какие тараканы у меня в голове....хотя первое впечатление о незнакомце.... говорят правильное...но это ведь говорят....может ему так необходимо

Армен Ароян

Реакция будет нулевая . Самоуверенность не порок , а в купе с болваном нулевое понятие . Почитайте Даля . Только недалекие люди могут скрестить эти два слова .

Людмила Шевченко

значит я недалекая 😄

Армен Ароян

Прости не хотел обидеть . Но подумай сама ? Как фактически кусок дерева может быть самоуверенным ? Не подумай что цепляюсь к словам , но вернее и правильнее было бы вместо болвана вставить , например , какое то рогатое животное .

Людмила Шевченко

хотела, но язык не повернулся 😄

Армен Ароян

А надо было . Если заслужил значит получил .

Армен Ароян

Плохи видно дела , если кто то заслуживает таких слов от тебя в будущем .

Людмила Шевченко

действиями....хотя..горбатова и могила не исправит

Армен Ароян

Ну вот сама сказала то , что с не имел права .

Александр Дятлов

Лучше быть самоуверенным болваном, чем не уверенным умником, кстати, по опыту знаю, чем увереннее нести чушь, тем больше в нее верят, пример, украина

Алексей

Любая критика должна быть конструктивной. Оскорбления должны быть аргументированы. Ты дурак, потому что ты идиот, например....)))

Александр Синкин

Оболванить, совершенно безкомпромисно!!! Чтобы потом изменили своё мнение и сказали, безкомпромисный болван!!!

Валерий Рудаков

так обычно ЖЕНЩИНЫ говорят ТЕМ мужчинам--которые УМНЕЕ ИХ и не поймут никак--что ОНА хотела ведь совсем другое

Валерий Рудаков

вот и я о том же--мысль то ЯВНАЯ

Niemand Против Войны

Это смотря кто... Однажды мне начальник сказал: "Смелый человек", что по сути означало то же самое.

Евгений

Ежель эту дерзость сказала она, то я паду на колени (её) с причитанием: болван, конечно болван...

Алексей Шилов

Разделяю мысленно фразу: самоуверенный- восклицательный знак, болван под большим вопросом)))

Алексей Шилов

Ну так это же базовый инстинкт- любить себя))))

Людмила Шевченко

если не базовый, не любил бы себя?

Алексей Шилов

Не знаю и проверить не могу!)))

Николай Сергиевский

значит был уже какой-то разговор. А дальше в зависимости от своей правоты- можно и послать....

Владимир Герасимов

Прикину, кто из нас бОльший болван. Уверен, что противник будет выглядеть не в лучшем свете.

Иван Рублёв

собака лает - ветер носит, или по восточному: собака лает-караван идёт,полное безразличие

Серый Странник

ну со стороны виднее... может так и есть... да и это же тупой павиан))) 😜

Серый Странник

а может это и призыв к действию))) раз не понял значит точно тупой))) 😝

Серый Странник

ну не ругай... прими такого как есть))) 😄

Людмила Шевченко

нет желания...кто бы меня принял такую какая я есть 😄

Евгений Кошелев

У болвана - не реакция, а эрекция 😉 у мужчин - ухмылка....сочувствующая...или грустная

Юрий Трущенков

Горжусь . Признание самостоятельности . Уверенность в решениях . Не так плохо ...!

Михаил Диденко

Болван конечно обидно. Но в самоуверенности есть толк. Если это не самодурство.