Я-
Я-Искал-Тебя

🤔странное это название...."девица красная" что ещё за девица такая ,и чего это она красная ,а?🤨

−3
Ответы · страница 9
Галина Татаринова

Красивая))

Я-
Я-Искал-Тебя

Галинка то,наверное уж красивая

Я-
Я-Искал-Тебя

😘милаха

Лейла Батыршаевна

Стыдно ей

Лейла Батыршаевна

Это обязательно нужно говорить?

Я-
Я-Искал-Тебя

да мне нужно знать

Лейла Батыршаевна

Жажды до греха точно нет. Остальное-неважно

Я-
Я-Искал-Тебя

так или иначе,счастья тебе

Лейла Батыршаевна

Спасибо)

Нинуля

Красивая)

Нинуля

У нас то точно нет такой техники... Мы отсталая целевизация

Я-
Я-Искал-Тебя

мы заново развивающаяся цивилизация
история нам втирают под указкой,наплели про обезьян что вдруг вздумали эволюционировать,а потом дали по тормозам,а другие звери вроде свиньи не захотели эволюционировать и остались свиньями)))
хотя глядя на некоторых людЭй позреваю что свиньи всёж эволюционировали некоторые 😁

шучу конечно...

Я-
Я-Искал-Тебя

главное не верь всему что сливают эти "учёные" ))

Нинуля

А нынче ничему верить нельзя.. Всё надо самим додумыаать

Я-
Я-Искал-Тебя

кстати ,вся наука о космосе их,полностью построена на додумывании)))
посмотрел массу док фильмов про "достижения" их изучения космоса,и всюду звучит "учёные - предполагают..." то есть, все их эти фразы" о ,наше солнце весит..." предположение...нук конечно чёрт возьми ктож умудриться взвешивать такое....даже формулами.ю..но онэ дальше пошли и взвесили галактику ...
та сами учёные говорят - мы ни чаво не знам...а всё что набре... то есть наболтали вам ,это всего лишь - теоретически
а жизнь звёзд в течении миллиардов лет...хотя чел впервые реально начал изучать звёзды - ВИЗУАЛЬНО лишь какие полтора лет ....какие нафиг миллиардов лет...)))
вывод,всё ихня научное нечто это чья то фантазия,побаловавшись формулами начали писать книги мол это правда чё вы ...

Джами Асад

Красивая!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты красивая

Джами Асад

Ой! Я начинаю смущаться 😊

Владимир Кержаков

Член КПСС

Я-
Я-Искал-Тебя

скорее одномандатница

Владислав

Красивая.

Ел
Елена

Красивая)

Кот Василий На Пенсии

Невдомёк?

Анастасия В

Красивая

Анастасия В

Как у Пушкина в Евгении Онегине

Я-
Я-Искал-Тебя

только вот ты Настюня))

Анастасия В

И не жалею))

Я-
Я-Искал-Тебя

вон она че пишет

Анастасия В

Агась😉

Лика***

Крксивая

Лика***

Красивая

Я-
Я-Искал-Тебя

Лика красная?

Лика***

Конечно!

Гр
Грета

красивая

Я-
Я-Искал-Тебя

Грета?

Гр
Грета

девица)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да?

Александр Грызлов

Морковка

Валентина Леонтьева(Карелия )

Красивая

Хочу В Париж

красивая

Вера Швецова

красивая

Светлана

Красивая

Аптер Пётр Яковлевич

Красивая

Леолана

Красивая

Сяйво ༄࿐

Румяная

Александр Вяткин

Из бани.