Р(
Роман (Одесса)

Уважаемые кто хочет действительно жить в Китае и хорошо зарабатывать ( организация торговой компании. Китай --- Россия, Украина, Казахстан, Беларусь и тд ).. у меня есть определенные наработки

Ответы
Карлсон

Я бы хотел.Некоторые китаяночки очень даже вдувательны,а главное компактные,в случае чего их можно в чемодане провезти за границу по три штуки за раз. 👍

Р(
Роман (Одесса)

Карлсон много не навезешь...все один путь...здадут свои ж соколики та)))

Карлсон

Ну ладно,у нас тоже своих ускоглазиков хватает.

Р(
Роман (Одесса)

Карсон я смотрю ничево мы не поменяем

Карлсон

А что надо менять?

Андрей Красовский

Вот где гле а в китае жить никогда в жизни, во многих странах да но в китае нет. на экскурсию с удоволствием отдохнут да, а жить нет.

Ирина @!@!@!@!@!

заманчивое предложение, но насколько это реально? А можно жить здесь, а зарабатывать как в Китае?

Мария

не нужен нам КИТАЙ,мы уж дома будем зарабатывать!Пусть лучше китайцы на нас работают!

Ел
Елена

привет, Одеса, обожаю этот город, лучше бы к вам переехать и никакого Китая не надо

Виктор Кулаков

ты уже спрашивал я тебе ответил ты опять спрашиваешь я что попугай что ли.

Ольга Изосимова

🙂 Кроме желания, необходимы и какие-то навыки, боюсь не все ими обладают

Александр Т

в Китае - 400 долл, столько у нас охранник оычно получает, не нае...народ!

Зинаида Костусенко

Расскажите, почитаем, подумаем.Не бежать же нам впереди асфальта.

Валерий Халанский

в китае хорошо отдыхать, или что то закупать, работать не стоит

Татьяна Пилявская

А китайцы в курсе такого наплыва торговых представителей?

Антон Галеев

А кто хочет жить в России и хорошо зарабатывать, тогда что?

ॐ๖ۣۜ Tanusha London

Хочу жить в Украине и хорошо зарабатывать ,ну или в России

Владимир

спасибо но я работаю .вам вопрос за чем водка в рюмке?

Ming Shu

я хочу. подробности в личку или в мой мир, пожалуйста

Лариса Мельникова

еще только в китайское рабство наших не набирали....

Алена Шаповал

Я бы с удовольствием.Но у семья семья,дети.Спасибо.

Жибек Султанбекова

Нет,в Китае я жить не хочу,даже если много платят.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Там и так народу много, работать некому что ли?

Твоя Иллюзия

В китае?)Там китайцам самим места не хватает)