Юр
Юрил

😂😂😂Если у вас случайно .....Очень даже случайно ..После Нового Года останется оливье 🥴.СЛУЧАЙНО 🤫...Заморозьте его до лета....Будет окрошка ........Эксклюзивный рецепт от ......????..🤣🤣🤣

Ответы
Иван Иванович

Еще бы. Мы живем в деревеньке. Нас травят и все запрещают. Но мы все равно выживаем и еще и радуемся. Это ли не талант.

Юр
Юрил

😱🥴

Иван Иванович

Этот ответ почему то перепрыгнул. И предназначен не на твой вопрос.

Юр
Юрил

Бывает

Наталия

🤣🤣🤣🤣 не останется....😂😂😂😂.. у меня его на Новый год😁😁😁 ..... не будет 😂😂😂

Юр
Юрил

Тоже класс....

Наталия

Т.е. готовить надо тазами?

Юр
Юрил

Это если останется после ночи с 1 на 7 .....😂😂😂😂

Наталия

в гости надо идти

Юр
Юрил

Лан ....

Ге
Геннадий

прошу дать конкретный адрес автора этого поста... обещаю накормить его этой окрошкой летом...

Юр
Юрил

Буду ждать .....

Ге
Геннадий

адрес! ...

Aleksander Jakovlev

Если найдете такого человека,позвоните. Очень хочется увидеть такую редкость )))

Lidija Paskevica

Спасибо за совет,ялучше заморожу шубу,а летом будет чем погреться🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Лучше шампусик ...Будет чем охладиться ...😊⛄

Юрили

От Юры))))😂😂😂😂а потом выбросить холодильник вместе с новогодним оливье)))

Юр
Юрил

💋Хитропопая чуда..😍Отмазалась 😂😂😂😂😂😂😂

И*
Ирина *Z

окрошка из свежих огурцов, а не из соленых... ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ..

Юр
Юрил

Надо пробовать ...Не ищи легких путей ..😂😂😂😂😂😂

И*
Ирина *Z

а я ищу.. 😁

Alena Martynjuk

В окрошку не идет горошек и морковь. Хотя можно и поэксперементировать))

Юр
Юрил

😟🎄

Alena Martynjuk

Не грусти)) Все будет хорошо))

За
Забава

окрошка с солеными огурцами????? это просто праздник какой то для диареи!

Юр
Юрил

👍🤣

Лидия Альбанова

Спасибо!!! Возьмём на заметку!!! И передадим следующим...😆😆😆

Юр
Юрил

👍😊❄️

Вселенная

Бомбическая идея окрошка с горошком и солёным огурцом. Спасибо 😂

Юр
Юрил

😂😂😂😂👍🎄⛄

Ирина Карпова

если остался оливье- видать плохая хозяйка готовила.соболезную

Юр
Юрил

Манешка осталось чем....Вот не вижу для кого умничать то ....😂😂😂😂😂😂🙃

Ирина Карпова

слава богу..а зрение- у стариков это бывает..

Юр
Юрил

В моем случае с вами вообще склероз полезен ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Карпова

пусть останки твоего мозга отдохнут- итак много новых слов прочитал..

Юр
Юрил

Все ...Остатки идут отдыхать...Лимит самодовольных самок превышен 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ника

оливье оно такое, сейчас есть, а через несколько минут уже и нет

Юр
Юрил

👍😳😅😅

Марина Сафьянова

От меня и ещё добавлю грибочков чтоб настоялся 😁😁😁😁

Юр
Юрил

🧐😂🌸

Маргарита Злющая (77Мск)

Проще летом морозить окрошку, чтобы в нг, не заморачиваться!

Юр
Юрил

Начинай с оливье .....

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот в нг и начну!

Юр
Юрил

Оооооо...Идея...А с мороженного винегрета ....Рассольник ...😂😂😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

В рассольник не добавляют свеклу! Тогда уж борщ!

Юр
Юрил

...И борш .....😂😂

Maрина Вавилова

Ну, уж нет.Мы люди бедные.Но не до такой же степени.......

Юр
Юрил

🌺😊

Sandra

капец до лета не выйдет я 27 уезжаю в россию на пмж

Юр
Юрил

За что вас так ???????

Sandra

программа переселения я сама из алматы родню потянуло на историческую родину когда дед умер тут же засобирались туда сначала в воронеже пропишемся а там в краснадар улетим там жить будем у меня в июле 18 днюха будет прикинь днюха на новом месте без друзей вот капец получается

Юр
Юрил

Удачи...Все наладится ....🎄❄️☺️

Sandra

спасибо

Zloy_Wolf

Ооо.. А холодец можно вместо бульона для супа😁

Юр
Юрил

Класс....

Zloy_Wolf

Да там вообще сток всего можно замутить😁

Юр
Юрил

Аха ..Лишь бы потом не мутило

Zloy_Wolf

Ну тут знаешь... Все зависит от того, насколько ты любитель поесть😉😁

Юр
Юрил

Нееее..Профессионал ...😂😂😂

Zloy_Wolf

И т в тожеп.. 😁 Тогда все норм.. Мы знаем меру😁😁

Милота))

Окрошка с моркошкой и зеленым горошком? Бе!

Се
Сергей

Ну их прогнивший Запад...лучше у Аленки сантабарбару после окрошки сыграть

Милота))

Нет уж, увольте!

Се
Сергей

Заодно б ворота установили и забор покрасили

Музыкальный Кот 🐈

И балансировку сделали.

Се
Сергей

Вот!!!

Ирина Славянка

Оливье прокисает на 2-ой день, есть не могу.

Юр
Юрил

Так морозьте на 1 день

Ирина Славянка

Хорош глупости говорить!

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂Лан