Инна Лукашова

Прочитала, что когда кушаешь мясо - стареешь... Вот это да!!! А я всю жизнь очень люблю и ем его!!! От этого такая старая??? 😳 Эх, чего я эту информацию не прочла лет так в 18? Сейчас бы была молоденькая... Ну ничего уже не исправить... пойду, съем котлету... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
На
Наталья

А меня что то последнее время от мяса отвернуло,наверное организьм не хочет стареть..умный какой он у меея. ))

Инна Лукашова

Наверное!!! Вот какой умный организЬм!!!!!!! Повезло!!!😁🤪

На
Наталья

Ага..только поздновато...))

Инна Лукашова

Да прям уж!!! Красавица!!!

Алексей Голубчик

И правильно сделаешь, главное в жизни, не зацикливаться, всё идёт своей чередой и спокойствие...🙏🌹👍

Василий Полтавский

Человек должен есть мясо, он хищник, поэтому у него есть клыки, а вот у жвачных их нет, Вы львица, а не корова!

Надежда Лебедева

похоже, диетологи, в большинстве своём, мало что знают в предмете , который должны бы знать по профилю на 300%

Людмила Потёмкина

Это точно,наоборот,когда я ела больше мяса.я лучше выглядела.это белок...правильно делаете.ешьте котлеты...

Инна Лукашова

Спасибо! А сейчас почему не едите?

Людмила Потёмкина

Да суток не хватает,неотложные дела.а ночью я только что-то легкое могу,не хочу полнеть...

Инна Лукашова

🙂👍 Я ночью вообще не ем.

Инна Лукашова

Не ставила перед собой такую задачу.

Людмила Потёмкина

Ладно. будем живы не помрем...)))

Ntktajybcn76

Лучше 10. И по меньше всяких дебильный экспертов слушать. Уэтих дебилов даже пельмени опасны для здоровья.

Олег Николаев

Вот она, проза жизни... Все плохо живем, а холодильники от котлет ломятся... Приятного тебе аппетита, милая!

Инна Лукашова

Олежка!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Я не жалуюсь на свою жизнь!!!🙂

Сергей Костенко

СУДЯ ПО ТОМУ СКОЛЬКО Я СЪЕЛ МЯСКА МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЕТ ДВЕСТИ 😜 👌 ☺️ 😜

Майя Петрова

Мне итог нравится - про котлету )))) Не верьте: от мяса не стареют. Стареют от забот, хлопот, тяжёлой жизни...

Майя Петрова

Пойдём есть мясо - и будем до 100 лет молодыми! В Сибири у вас без мяса не прожить! Да и у нас зимой холодно.

Инна Лукашова

Согласна!!!😁

Майя Петрова

😆 Вот правда: меньше знаешь (читаешь)- крепче спишь (не переживаешь, что стареешь и пр.)...

Геннадий Сергеевич

пусть жизнь будет не слишком длинная, но зато сытая - это тоже хорошо. Не отказывайте себе в удовольствии

Геннадий Сергеевич

С наступающим Новым 2019! Пусть он принесет Вам удачу и благополучие!

Инна Лукашова

Гена, у меня уже наступил!!!! Спасибо!!!! А Вас с наступающим!!! Счастья Вам!!!!!!❤️ ❤️ ❤️

Геннадий Митрофанов

Инночка,напрасно Вы на себя наговариваете. В моём понятии Вы ещё не родились...До того-молода и красива...

Геннадий Митрофанов

Я тоже пойду съем котлетку. Люблю потому,что...

Инна Лукашова

Приятного аппетита!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,сейчас"гения" послушаю-баду-баду-баду,и пойду.. Что он делал 20 лет? Схватился поп за яйца...

Ракшас

Человек то , что он ест ! Вы поедатель бесчеловечно убитых и расчленных трупов животных . Только и всего .

Инна Лукашова

А ты не ешь мясо?

Владимир Зарубин

Вегетарианская сбалансированная(!) диета обновляет клетки тела,так что еще не поздно.На себе проверено.

Александр Абрамов

А Вы попробуйте, ну скажет раз в 2 недели, или ПОСТЫ соблюдайте. В Библии на Ваш вопрос подробно написано

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моя одноеурсница, веганка... Сморщенная, как печеное яблоко. Так что про старение и мясо.... Сомневаюсь я

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Едим мясооо!!!

Инна Лукашова

Конечно!!!

Roman Sverdlov

от мяса не стареют и приятного аппетита Вам !!! 🌹 🌹 🌹 ☃️ ⛄ 🎄

Инна Лукашова

Спасибо, Роман!!!😁 😘

Roman Sverdlov

на здоровье и хорошего настроения Вам !!! 🌹🎄☕🎂 ☀️ 🎄 😘

Инна Лукашова

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Wolf Werwolf

Смешно, желудок человека и предназначен для переваривания МЯСА, а кишечник для переваривания травы...

Инна Лукашова

Хорошо!

Wolf Werwolf

Не то слово!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Сергей К.

Ерунда ... конечно много зависит от того что ты ешь ... но очень много зависит от местности где ты живёшь

Инна Лукашова

Нам без мяса никак!🙂

Сергей К.

все должно присутствовать в рационе человека и мясо в том числе

К.
Константин .

Это долгая тема....но Вы не совсем правы, как и не совсем правы те, кто утверждает вышеизложенное Вами...

Инна Лукашова

Потом подискуссируем?😁 Поехала на работу!

Таис

Все мы разные...я вот равнодушна к мясу...могу раз в год шашлычок покушать...а так курочка, индюшка...😉

Инна Лукашова

А курочка, индюшка - не мясо?😁

Таис

Это легкое мясо, птица...оно легко переваривается...по сравнению со свининой и говядиной...☺️

Инна Лукашова

Ну да... но мясо всё же!😁