Инна Лукашова

Прочитала, что когда кушаешь мясо - стареешь... Вот это да!!! А я всю жизнь очень люблю и ем его!!! От этого такая старая??? 😳 Эх, чего я эту информацию не прочла лет так в 18? Сейчас бы была молоденькая... Ну ничего уже не исправить... пойду, съем котлету... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Ефимов Виктор

долгожители на Кавказе всю жизнь едят мясо, не надо есть жирное и много, а одну котлетку - на здоровье

Инна Лукашова

Хорошо!!!! А кроме котлеток ничего нельзя???

Ефимов Виктор

Ну, если сильно хочется, то немного можно.

Abdugafur Kasymov

Правильно но а как жить без него сытно не поедишь ноги не будут двигаться и в сексе худо без колории

Любаша Л.

Ешь пока хочется)))Могу компанию составить,у меня тоже есть котлеты в холодильнике😜

Инна Лукашова

Любочка, только что съела котлетину!!!😁 На работу собираюсь.😘

Инна Лукашова

Доброго сна!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Любочка!!!❤️😘

Инна Лукашова

🥰 Спи!😁

Игорь

Не переживай ни о чем. От кирпича на голову никто не застрахован. Даже вегетарианцы. Ешь котлетку....

Инна Лукашова

Вот спасибо!!!!!!!!!!! Успокоил!!!!!!!!!!!!😂 😛

Игорь

😁 🌹

Albina Smirnova

МОЛОДЕЦ , ЛУЧШЕ ЕСТЬ МЯСО, ЧЕМ ПИТАТЬСЯ КОТЛЕТКАМИ ИЗ МАГАЗИНА , В НИХ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ , ЧТО УГОДНО

Инна Лукашова

В магазине котлеты не покупаю, сама делаю.🙂

Albina Smirnova

Ну конечно если сама то можно и котлетку , а что бы ты не ела годы берут своё, все в жизни проходяшее

Инна Лукашова

Согласна!🙂🙏❤️

Элла

Вегетарианцы ещё быстрее теряют эластичность кожи, дрябнет мышечная масса у них.. и мозги тупеют.

Инна Лукашова

Конечно А что, нельзя?😳

Роман

Я приставать начну, обмениваться интимными фотками и все такое

Инна Лукашова

Ааааа.... ну тогда не буду!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Наши аксакалы едят в основном мясо и хинкал из кукурузы и живут до 110 лет! Главное не переборщить.

Инна Лукашова

Сапиюлочка!! Спасибо!!! Успокоили меня!!!😁 😁 😁 😘 😍

Виктор Бочарников

– Нелля Моисеевна, заберите своего кота! Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображает!

Виктор Бочарников

Парочка сидит в кинотеатре и смотрит мелодраму. Девушка спрашивает:
- Как ты думаешь, они в конце поженятся?
- Вполне вероятно! Такие фильмы часто заканчиваются трагически!

Виктор Бочарников

Подмётное письмо вам честный не пришлёт, Хоть будет у него на то причина. Ну а коль сделает когда такое зло, Его потом заест тоска-кручина.

Гия Гогохия

И это правильно!О вреде мяса специально пишут,чтобы нищий народ не переживал,что мясо мало ест.

Инна Лукашова

Ого. Интересная версия. 😀

Лариса Евтушенко

А как раньше деревенские росли на мясе, и были самые крепкие и шли в армию, на заводы, фабрики....

Инна Лукашова

Согласна.

Лариса Евтушенко

Вот именно.... Просто сейчас мясо и другие продукты далеко не деревенские, к сожалению... Они и вредны для нашего организма....

Инна Лукашова

У нас получше обстановка, в Сибири.

Вячеслав Киселев

Стареешь от любого кушанья. Вот некоторые это понимают и умирают молодыми. Избежали старости.

Ирина Маркова

ну прочли бы в 18 лет эту информацию и оказали бы себе в удовольствии вкусно поесть?! Не поверю!

Андрей Мещеряков

курение сокращает жизнь вдвое - вот тебе сколько сейчас? - 30 - вот видишь, а не курил бы было б 60!

В9
Влад 999

Сам мясо люблю.. но уже лет цать как вегетарианец.. так вообще не вырастали бы кабы мясо не ели

Инна Лукашова

А что побудило к вегетарианству????

Евгений Булава

Мы стареем не и за-за мяса, это процесс неизбежный. а ПРО МЯСО ПРИДУМАЛИ ДОХЛЫЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ.

Олег Демидов

Правильно Инна! Если бы не ели мясо, были бы уже сухофруктом, без возможности вымачивания)))))

Инна Лукашова

Так я уже в школе!🙂

Олег Демидов

Тогда вообще кайф.... Можно даже посплетничать....Слегка!!!))))

Инна Лукашова

Мы здесь вчетвером, уже животы надорвали!!! Редко удаётся такое общение!!!😀

Олег Демидов

Я и говорю - когда еще получится поржать))))

Татьяна Климова

Я С ВАМИИИИ !!А если к этой котлетке да добавить шкаликкккк !!--УУУУУУХХХХ СУПЕР --ОБЬЕДЕНЬЕ !!

Игорь Шишмаков

Не верьте тому, что писано. Я, например, читал, что потребление мяса зависит от группы крови.

Вилен Шодыев

Может мясо сырым нельзя есть. Хотя скажу в армии у нас прапорщик был хохол так он был сыроед

Арамис

Молодчина! Женщина должна выглядеть так, чтоб мужчине захотелось её съесть, а не накормить!