Св
Светлана

Что Вы цените превыше всего ?

Ответы · страница 2
Алексей

то что является для меня наибольшей ценностью по сравнению с остальными с той или иной области

Св
Светлана

Вопрос рассчитан на простой ответ

Алексей

что может быть более простым ??

Жа
Жанна

В людях? В себе? В жизни? В мире? Конкретизируете вопрос - иначе отвечать можно будет очень долго

Юрий Шабалин

Преданность-Любовь, Любовь к Отечеству, к Родителям, любимой Женщине, Детям и вообще к людям.

Боброва Лидия

В какой области?можно ответить-жить в согласии с собой...но вопрос задан не совсем корректно.

Alexander Larkov

Ничего. Все что имеет цену - можно сравнить в превосходстве, а бесценное невозможно оценить.

Елена Кан

жизнь!! Я это поняла, когда потеряла любимого. без жизни нет ничего- ни достоинств,ни пороков

Елена Романова

Богатство-но не с смысле материальном,а от слова БОГ-богатый человек-имеющий в душе Бога!)

Марина Запасных

Достоинство.Настоящее и благородное.Такое качество и создаёт всё что нужно вокруг себя.

Мурат Турганбаев

Честность и порядочность в отношениях,а вообще уважаю аккуратных и чистоплотных людей.

Аркадий Бахчевников

Хм. Раннее утро. Пьяный в лом. Что должен ответить? Уже, спокойствие. А... И стабильность.

Сергей Берлев

Была бы только Родина богатой и счастливою, а выше счастья Родины нет в мире ничего

Княязь Иван

зависит все что в мире есть от поднебесной выси но наша честь от нас одних зависит!

Княязь Иван

как бы небыло это моя дорога!

Св
Светлана

мне про честь понравилось,дорогой

Надежда Левченко

Не знаю, что, но ненавижу, когда мне врут и откровенно льстят. И откровенно предают.

Андрей Дербенев

Верность, преданность и честность... Т.е. всё то, что сейчас не модно... К сожалению...

Наталья Кузнецова

Нежное и ласковое отношение ко мне, бережнее , чем с хрустальной вазой 18 века!:-):-):-)

Анатолий Цыпышев

Служение живому Господу Богу всем своим сердцем во Христе Иисусе и в Духе Святом.

Анна Лебедева

Отношения с Богом. Если таковые есть, Он научит правильно ценить и всё остальное.

Ирина Соколовская

Порядочность, ответственность,чуткость, мудрость, доблесть, способность любить!

Jeyoo Sung

если вы имели ввиду в человеке, то это его искренность, юмор и отношение к жизни

Kyzmi4 *

верность и преданность это у животных, я так думаю! А вот поддержка и понимание!