Мeg))

У нас с мужем завтра День Примерения и Согласия...Едем в магазин...Я примеряю-он соглашается!

Ответы
Давид Плиев

не повезло Вам с мужем...кому ж охота жить с вечно понурым и унылым,готовым на все бедолагой....личность стремиться к личности

Давид Плиев

...ибо только между личностями возможна любовь,а не между рабом и работорговцем

Александр Мойсеенко

Тогда, после покупки, вы следовательно ,сделаете для себя вывод - чаще мирясь пополнять свой гардероб.Оригинально!

Александр Медяник

Мой совет. Примеряйте то что он любит, например запчасти к машине или что-то для рыбалки или компьютера.

Виктор Брындин

хороший способ,хорошо если он будет действовать всегда,и кому то он не надоест))

Ivchenkova Elena

умница! Пусть таких дней будет побольше! А ЗАКОНЧИТЬ ДЕНЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ БУРНО!

Аскар Тлегенов

отлично! не забудьте про мужа - уважайте его и любите!!! Есть за что значит

Мeg))

No comment!

Алексей Бобилев

старо как мир. Я от совместных шопингов седею ,Видете какой белый стал.

Юрий Мокану

Если только завтра, я рад за него, если каждые выходные сочувствую...)))

Светлана Маканаш

если у нас с мужем День Примерения и Согласия, то Вы-то здесь причём???

Светлана Денисова

счастья вам и согласия до конца вашей жизни живите долго исчасливо

Алексей Иванов

Милый шубку! Денег нет .Продай почку ,у тебя их две -ая у тебя одна.)

Олег Aзаров

Нормально! Лишь бы размеры соизмерялись с ценами согласного!... 🙂

Ирина Юдина

Если у него денег хватит на Ваши желания. то флаг в руки....

Валерий Абубекеров

больше с него дери в магазине чтоб в следующий раз........

Александр Бордюк

главное, чтобы потом не наступила ночь терпимости...

Ддд

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас - ЛУЧШАЯ СЕМЬЯ!!!! ПУСТЬ ТАК БУДЕТ!!!!

Таня Суворова-Юшкова

рада за Вас!!! пусть по чаще у Вас будут такие дни)))

Шахбан Магомедович

Прекрасно!но треснутая посуда-это уже не посуда.

В)
Виктория ))))))))))))

Поздравляю!-это чудесный день! Удачных покупок!!!

Василий Жиигалов

И В АПТЕКУ ЗАЕДЬ, ХОТЯ ЭТОГО И МАГАЗИНАХ ХВАТАЕТ