Самые Красивые Девчонки Питера!

у тебя есть вторая половинка?

Ответы
Сергей Пехтерев

28 лет вместе... Любовь и чай… о, как похожи: То обжигают, то бодрят. Берём мы чашку осторожно… И предвкушенье… томный взгляд…. А как прелюдия: заварки Щепотку с нежностью кладём, И чувства трепетны и жарки, - Пусть настоятся – подождём. Ещё добавим кипяточку Из поцелуев нежных губ… И потихоньку… по глоточку Тела друг друга разожгут. О, наслаждение прекрасным! Жар разгорается внутри: То нежно-жёлтым, терпко-красным, То алым отблеском зари… А можно и для аромата Добавить мёду, мятный лист, Чтоб тихой «Лунною сонатой» Нам завершить любовный твист. Любовь и чай: напитки нежны… Когда остынут – невкусны. Пусть не покинут нас надежды Земные, сладостные сны…

Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Игорь Попов

было бы странно, если бы я был располовинен, представь, только одна половина сидит за компом, одна рука печатает текст, всё это "существо" постоянно падает из-за отсутствия второй половины ж*пы, изо рта все валится, так как нет второй щеки, ужас какой то

Ал
Александр

Да! Я с ней познакомился около 10 лет назад. И она сразу же захватила мое сердце... Я наблюдал все взлеты и падения... В последнее время приносит одни огорчения, но все же я люблю... люблю тебя, Арсенал!

Ирина Масленицына

Да. Упрямая, зачастую сердитая, иногда совершенно растерянная и беспомощная, искренне любящая, готовая к самопожертвованию, надёжная и проверенная, бесконечно дорогая половинка...

Sanya S

сам по себе человек лишь половина целого.потому у каждого есть вторая половинка и где то она ходит. кто то находит ее и обретает счастье, а кто то так и остается навсегда одинок

Денис Кай

неполучилось, вот берешь заботишься о девушке беспокоишься помогаешь, и после признания в любви хуяк и френдзона, а тот кто вечно обижал ее оскорблял станет ее ковалером...

Мадам

у нас у всех есть вторая половинка но мы ее в этой жизни можем не встретить и это нормально....может она сейчас на других планах бытия.Посмотри про близнецовые пламена.

Ж*
Женя *

Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?

Варвара Вылегжанина

Половинка ушла, но каждый день звании и узнает как я, волнуется, переживает, мама его с сестрой звонят и пишут. Какое-то говно, обратно не возвращается

Ромка ))

:?

Варвара Вылегжанина

Нет половинки

Ромка ))

😞

Владимир Шумаков

Мир был-бы другим если-бы была.К сожалению та которую полюбил с другим.А отбивать нет смысла,у нее все хорошо,ломать жизнь любимому человеку не хочу.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Vadim Kozyakov

Конечно, Я состою из 2-ух частей - первой и второй половинки )))))
А если в вопросе сокрыта метафора, то вторая половинка спряталась - Я ее сейчас ищу.

Юл
Юлия

у меня есть верный друг, точнее подруга. она можно скакзать духовно едина со мной. эта подруга - Гопота - лошадь. и никакого парня не надо мне.

Павел Медведский

нету я одинок лучше быть одному чем с кем попало а а подходящей нету и вообще вторых половинок не существует каждый человек это индивидуал

Леська-Звездочка :)))

Меня очень смешит вопрос:"У вас есть вторая половинка?»" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.» Ф.Раневская

Ромка ))

от смеха не лопни епт

Алина Руденко

Странный вопрос, просто интересно после ответа на этот вопрос.... Последует следующий или вы напишите : - поздравляю!!!! Или : - сочувствую!!!

Раиса Кривошеева

Ну да! Родилась целой и живу целой! А половинками никто жить не может! А Вы какой половиной живёте? Левой или правой? Нижней или верхней?

Игорь Свалов

"вторая половинка" - крайне неудачный термин. (Конденсатор - не "половинка" катушки индуктивности, но ВМЕСТЕ они - колебательный контур)

Мартина

если следующим будет вопрос "Что такое любовь или есть дружба между мужчиной и женщиной",значит проснулись последние дятлы сайта))