Инна Лукашова

Так часто стали звонить молодые люди - *банковские* мошенники! В последний раз уже по-дружески *пожурила* их!!!😁 Говорю: *Опять мошенники??? Вы ж недавно совсем звонили!!! Ну нельзя же часто так!!!*😅 Вместе посмеялись, и они отключились!!! Может поняли, что бесполезно пытаться меня обмануть? Может, какой-нибудь *чёрный список* у них есть и они меня внесли туда? Как думаете?🤭😊

Ответы
Alexsey

Сегодня звонили с +74950692351, представились сотрудником подразделения безопасности сбербанка. Спросил - представьтесь. Меркулова ... Все выглядит солидно и официально. Ага. Говорю, как вы можете удостоверить, что вы сотрудник банка? Что то там: этот номер московский (и это правда, в Москве мошейноков на душу населения куда больше), этот номер прописан в договоре (ага, в каком? И я всегда таскают договор под мышкой, а вдруг осчастливит звонком), ну и я могу перезвонить с номера 900. - как вам будет удобно? - конечно звоните с номера 900. И все... Потерялась бедная где то)

Вадим Шашкин

Мне тоже месяц назад позвонили. Я в Рязани живу, а смотрю звонят с какого-то городского московского номера. И говорят, вы такой-то такой-то, мы служба безопасности сбербанка. Вы вот вчера переводили гражданке К. 42 000 руб. А я-то никому ничего не переводил. Но отвечаю им: " Да, переводил, только 70 000 рублей. Она их успешно получила. А у вас инфа неточная." Они видно всё поняли и трубку положили. 😂😆😅

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне реальные звонят, время есть? Говорю говорите у телефона заряд полный, я положу в карман, говорите! Если вам надо! Нет! Кредит брать не буду! Могу вам дать, на ваших условиях!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та моя скондишен не выключила, он стоял на минус ыосемь! Та я нос отморозил! Почти! Заебала! Говорит я не захожу когда ты пьяный! Музыку врубаю, сразу заходит! Выключи сука! Стены дрожат! А тут, ну да, хоть заморься! Сука одним словом!)))

Галина

ПРОСТО УЗНАЛИ ТЕЛЕФОН ,УЗНАЛИ СТАТУС -ОДИНОКАЯ И ПОШЛО ПО СЦЕНАРИЮ ,Я БЫСТРО ОТВЯЗАЛАСЬ ,СЕЙЧАС ПО ПАРАЛЕЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ ,И ВСЕ ,УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ НИКТО НЕ ТРЕВОЖИТ.

Инна Лукашова

Они не боятся полицию.

Галина

у меня прекратилось .тихо мирно спокойно .

Инна Лукашова

Понятно...

Андрей

А у меня с ними разговор заканчивается не смешно. В конце диалога как обычно они бывают посланы к какой-то матери либо просто на три буквы. Шутить с ними как-то не хочется))))

Андрей

И сочувствия они не вызывают при этом. Ибо нефиг лесть ко мне в карман, свой имеют пусть и там шарят 😁😜

Андрей

🤝

Леди Мила

А мне сегодня звонили, типа из Сбера, я не стала разговаривать.. так перезвонили и возмущаются: Как это вы не хотите с банком разговаривать! совсем оборзели. 🤣

Бес Пристрастный

Они разные, им лично на вас плевать. Из сотни обзвоненных (или из двух сотен), хоть один, до попадёт на их удочку. 100-500 тысяч рублей в день, вот и всё, чего им надо.

Георгий Ламбоцкий

может быть, это не мошенники, а честные спамеры? можно получить удовольствие от подобных звонков, если креативно посылать.

Инна Лукашова

Понятно. Молодец!!!🙂😘

Валера Прокудин

У меня ребята все профессионалы высокого класса.

Алексей Григорьев

У меня хуже. Один (Артём) позвонил и наколол, на следующий день по этому же телефон звонит другой (сергей) с таким же текстом

Инна Лукашова

Ну Сергей-то не наколол???🥺

Алексей Григорьев

я не обетом, я представился " полиция"

Анатолий Аблеев

А я даже не знаю что от них ожидать ..Боюсь, я не так хорощо подготовлен...Меня очень легко обмануть.. Я слишком доверчив...

Инна Лукашова

Я тоже была обманута не раз!🙂

Светлана Филюкова

Мне тоже звонят, я их обрадовала -у меня нет денег и карты,🤩звоните, хоть какое то развлечение будет,больше не звонят...

Светлана Филюкова

прочитай первый мой ответ...

Инна Лукашова

Не поняла про *гости*.

Светлана Филюкова

мне позвонили- я им сказала, что у меня нет ни карты, ни денег. Но, а вызвоните, хоть какое то развлечение будет...

Бала Мут

Ага ! Бывали случаи. Звонят и говорят-" Скажите мне номер карты и пароль и я скажу Вам сколько денег Вы можете лишиться!"

Владимир Кириллов

А представиться им таким же банковским деятелем? И навешать им такого, чтобы у них уши в трубочку свернулись?

Инна Лукашова

😅 Я не умею врать!

Владимир Кириллов

Я тоже. Но поиздеваться?

Любомир

незнакомый номер не отвечайте, сканируют ваш голоси потом могт через прибор говорить вашим голосом😜

Инна Лукашова

Да?????🙄

Любомир

да это новый вид мошеничества записывают ваш голос и ответы

Инна Лукашова

А потом где его используют? От моего имени денег просят???

Любомир

да

Vlad Berezin

Тоже как-то восхитился их настойчивостью и пожурил маленько. После этого тишина - не пишут в ящик.

Инна Лукашова

Ура!!!!

Vlad Berezin

Вы убедили, видимо, есть у них позорный список и мы уже в нём.

Инна Лукашова

Нет.... мне опять звонили...

Vlad Berezin

Видимо учите их чему-то полезному не зная. Так им и скажите, что бесплатные уроки закончились.

Vlad Berezin

🌹

Владимир

Все может быть. Кто-то, вон, прикалывается отвечая с разной интонацией "кря" на все их вопросы 🙂

Апрель

Сорри, кря это шикарно 😂

Владимир

Кря 😂

Евгения

Инна ну вы юмористка! )))) Так по доброму журить мошенников.... это только большой души человек !

Инна Лукашова

Спасибо, Женечка!!!! Да, люблю поприкалываться!!!😂😂😂😘

Евгения

Отличное отношение к жизни!👍

Иван Иванович

Встречали и мы таких. Тоже иногда сразу им говорю, что я еще нормальный. Пака не звоните..

Николаус

Да держат они вас за старуху,на которую бывает проруха! Обхохочешься! Когда погибнут!

Николаус

Раз в год и грабли стреляют! Вот они вас и караулят!

Олег Демидов

Такую очаровательную женщину, занести в "черный список", может только идиот!)))))

Инна Лукашова

Да-да...

Олег Демидов

Да! Да!))) И не спорь!)))

Инна Лукашова

Вывернулся...

Олег Демидов

Не ехидничай!)))))😂🌹