Лу
Лундор

Не люблю свадьбы..какие то гонки ,эскорты фотосессии,деньгами раскидываешься,никого добром не знаешь...То ли дело второй день...Все своииии!

Ответы
Наталья

Учитывая процент разводов в нашей стране, свадьбы смотрятся, как пародия. На что-то непонятное. Выпендрёшь женщин в немыслемых нарядах и мужчин, которым скорее бы уже к столу) А что эти аниматоры вытворяют. Скучно и иногда даже стыдно за них)

Лу
Лундор

Да эти аниматоры наверное что то курят

Наталья

При чём, за хорошие деньги)

Ирина Отставнова Кочнева

А зачем ее вообще справлять?

Лу
Лундор

Традиции

Ирина Отставнова Кочнева

Кто сказал такую глупость?

Лу
Лундор

Не я

Ирина Отставнова Кочнева

Я вспоминаю свою свадьбу и ужасаюсь. Сноха моя потребовала свадьбу. А Вот внучка сказала нет глупости. Просто сходили в ресторан с родителями, без свадебного платья конечно. На следующий день улетели в Италию. Живут уже 7 лет благополучно

Лу
Лундор

И мой сын также