《☆
《☆Шайтан ☆》

Интересно, дамы тоже вызывают мужчин, как мужик даму, типа эскорт........??)))

–1
Ответы
Анеля Тегубова

Теперь и мне любопытно. Что дамы говорят? Мне кажется, что некоторые, возможно, и пользуются услугами мужчин по вызову. Не зря же процветают объявления по типу "муж на час". Сомневаюсь, что в эти услуги входит лишь ремонт и мелкая работа. Мужья не только это делают (а некоторые и вовсе ничего по дому не умеют делать. 😂)

《☆
《☆Шайтан ☆》

А у тебя как с этим??

Анеля Тегубова

Ну, услугами "мужа на час" не пользовалась, так как сама могу и шкаф собрать/разобрать, и что-то прикрутить/открутить... Да и эскорт меня не прельщает. Тратить деньги на мужика, когда их вокруг полным полно? Бред. 🙃

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Анеля Тегубова

А вы, мужчины, часто пользуетесь услугами путан?)

Анеля Тегубова

Охотно верим.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Умница.

Борис

Богатые вызывают.
В Москве был случай, когда такой мальчик по вызову убил эту богатую даму, но ничего в квартире не взял.
Она его зае.... ла.
Она требовала и требовала продолжения, а он уже не мог.

Наташенька

А то!)) В инете столько предложений было от "мужчин"- типа "за 5 000 проведу с вами романтический вечер...цветы, подарок, ужин в ресторане и бензин- ваши. Авто - моё")))

《☆
《☆Шайтан ☆》

И как, согласилась??

Наташенька

Так это ж не мне...это для всех желающих дам))) Мне не надо))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Татьяна Стручкова

А почему бы и нет? Такая работа. Богатым женщинам нравится появляться в обществе с молодым и красивым.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно, значит было такое?))

Татьяна Стручкова

Моего не состоявшегося зятя на такую работу приглашали.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно.

***нежная Королева***

Думаю, такое тоже бывает, объявления ведь в газетах есть, значит это кому-то нужно)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Людмила Никифорова

Видимо те, которых я не знаю и к которым не отношусь. В моем лексиконе такого нет

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Ina Jin D Rin

Есть такое, и называется оно - жиголо или нанятый партнёр для танцев 🕺

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно.

.R.d.v

Несомненно. В меньших количествах, чем мужчины вызывают дам, но всё же.

Ольга

Зачем его вызывать, когда можно выбрать из тех, кто всегда под рукой?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно.

Тамара Бабаева

Это бывает,гораздо чаще ,чем Вы думаете,просто хорошо маскируются...

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Лина

мужчин проституток можно найти на любом сайте и вызывать не надо)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Было такое?

Лина

и теперь есть, зарегистрируйтесь под именем женщины, выставите смазливую мордашку и вас завалят уями, фото в личку и можете с любым договориться когда ему приехать 😂

《☆
《☆Шайтан ☆》

Во как, это от личного опыта??

Лина

конечно, поэтому у меня нет фото на аве, я тут не ха этим)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Ольга Мыльникова

не знаю, по молодости вызывала, сейчас уже эти шалости ни к чему

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Сергей Петров

Почему нет, если об этом не говорят это не значит что этого нет.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если есть мужчины по вызову, значит все таки вызывают)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо

Се
Сежок

да. есть такое К примеру Прошка Шаляпин . Тарзан...и тд.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понял.

Ирина

да..а почему бы и нет...если есть чем платить🤷‍♀️

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо

Ирина

кому то-да

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо

Ольга Эрм

не только типа эскорт, но и типа сантехник тоже:))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, было такое?)

Июнька

Я уже ничему не удивляюсь.... Альфонсов полно.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Да Ну?)))

А разве это новость?))) Всегда такое было!)))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, было такое??

Да Ну?)))

В кино видела)))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, в кино много чего можно увидеть, в реале было такое??

Да Ну?)))

Неа..без надобности))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно.

Полина Щетникова

В наше время все возможно. И так бывает

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Полина Щетникова

Да уж. Лишь бы им было хоршо😉

《☆
《☆Шайтан ☆》

А тебе?

Полина Щетникова

А мне всегда хорошо

《☆
《☆Шайтан ☆》

Рад за тебя.