Константин

Вопрос на засыпку.. Мужик в коме... НО Его отправляют в Германию. Мужик безработный и просто обычный мужик - В ГЕРМАНИИ встречает эскорт 18 машин и везут в больницу, выделяют целую армию охраны. КТО ЭТОТ МУЖИК и почему другая страна встречает его лучше чем президента?

Ответы
Олег Плахотин

Навального едроссня слила чтоб не мешался под ногами со своим "умным голосованием"чтоб не помешал голоса накрутить,немцы доказали что его отравили и требуют возбуждения уголовного дела а нашему хоть ссы в глаза всё божья роса

Олег Плахотин

Это уже доказано и ответить придется полюбому за свои косяки

Константин

а накой его тогда в Германию то отправили что бы они сказали что его отравили? 😂

Олег Плахотин

Так и не хотели отпускать,у него же уголовка-подписка о невыезде,но народ поднялся и пришлось выпустить и если вернется его ждет арест здесь,а не выпустили сразу:чистили кровь чтоб химия ушла-сутки-двое нужно-чтоб анализы были чистыми,но не успели-химию нашли туже что и у Скрипалей в крови

Константин

😄не хотели выпускать....... отравили и выпустили..... мдяя... цирк отдыхает... Вы и о себе то наверно ничего не знаете....

Олег Плахотин

Он боролся с фашизмом и произволом наших власти,завели уголовку-не помогло;отравили-навального спас пилот,никто не знал что пилот посадит борт в Омске,химия выводится из организма 2-3 дня,ег в обязательном порядке выгнали из страны,но вмешалась общественность и вывезли!он мешал едроссам-выборы 13 сентября

Остап Небендер

Но это же вождь краснокожих... ай, простите, отец русской демократии и особа, приближенная к... ай, что-то я не могу сообразить, к чему она приближенная...

Майя Петрова

Всю эту фигню оплатил какой-то фонд (сына основателя Вымпелкома вроде), сторонники Навального его уже поблагодарили

Константин

а в Германии и статус - ..гость Канслера.. Как можно это было замутить без Канслера?

Майя Петрова

И статус можно сейчас за денежки купить...

Константин

дааааа.... перевернутый мир...

Майя Петрова

Кстати, и наврать СМИ могут про статус...

Константин

да какой там.. репортажи прямые шли..

Лариса

Система-нипель...отслужил своё...и чтобы никто не отремонтировал,пусть полежит,а как заржавеет,хозяин на лом сдаст...)

Константин

Скриполя из него бкдут делать по ходу

Лариса

Как вариант...но,вы помните, как мы боролись с тем, чтобы наше новое оружие враги не смогли изучить, и потом использовать против нас...его уничтожали... хотя... может,это мой очередной бред))

Константин

он в той же клинике лежит, где из Ющенко делали больного.. Но на деле это была лож, он ни чем не травился.. Просто ему кололи некие препараты, делающие маску на лице в виде аллергической реакции.. Вот и из него что то будут лепить наверно.. А может и нет

Лариса

Однажды кто-то скажет правду...

Константин

мы ее увидим и услышим 😉как всегда

Лариса

)))

Дневной Заяц

Он провокатор и работает на интересы другой страны.Надо было прикончить этого ублюдка,пока он ещё в России был.

Константин

мда уж. По мне так пусть остается там..

/// Марина ///

Так типа ж оппозиция.. Запад всегда их поддерживал. Главное быть против власти в России и ты уже на коне))

Константин

вот это и видит весь мир, какая это лживая гнелуха... и они сами сами себя же топят...

Вера Попова

так этот безработный может развалить целую страну,как в белоруссии.Церемонятся с ними да поздно будет

Константин

уже не может.. все знают что это за грязь..

Вера Попова

да вон германия уже талдычат что его отравили.

Константин

😄ну вот как я и говорил

Вера Попова

и что жить- блин,будет

Константин

да жть то он будет.. НО КОГДА ОН ВЫЗДОРОВИТ.. Он будет говорить, что его отравил именно лично Путин

Вера Попова

знаете а я тут анализ провела а есть ли вообще Путин

Константин

Путин есть, Был и Будет ☝️😉

Ирина Славянка

Напрашивается мысль, что Германия ему денежки платила и не хочет потерять своего агента.

Константин

да это понятно. Я от здравой логики спроашиваю.. Она негодует.. 😬😤бред какой то и на что она расчитыывает..? Все прям на показ.. Продалась врагу - А смотрите ВСЕЕ.. как я ПРОДАЮСЬ.... Да че там скрывать.... люди привыкли..

Ирина Славянка

Непонятно, чем белорусская молодёжь думает. Надеются с ней на жизнь в шоколаде.

Константин

да у всех есть тупое стадо.. везде его можно найти.. В любом раю и аду.. Будт те, кто слепо пойдут открывать свои врата вражеским войскам..

Константин

увы.. Наша задача, что бы его было меньше..

Ирина Цветкова

Ну столько денег в этот проект вбухали, что теперь необходимо беречь ставленника

Константин

😆👍наверняка

Грета

ну по крайней мере не за бюджет в отличие от некоторых...и не наворованные деньги

Грета

вот она и правда. вам жеж одну политику гонят. впрочем как и всегда.

Любаша

Закроем эту тему навсегда) Договорились?!

Грета

лихко)

Любаша

Ты умница!

Грета

😊

Игорь

На западе его считают "значимой" фигурой из оппозиции. А эскорт, это пыль в глаза.

Константин

значимое ..дерьмо... 😄 Об него даже ногу вытереть и то противно..

Игорь

Западу больше некого, кроме анального, подставить для России.

Константин

вот и пусть это видят и знают все.. Сами себе в ногу стреляют..

Rima Kravcenko

работают внешние силы против России. а помошник Ходорковскому то нужен

Константин

вот вот ☝️

Rima Kravcenko

🙂

Владимир Шибнев

А тебя почему это интересует? Зависть? Или служебное поручение?

Константин

ооой заависть, такая ..аж кущять нэ могу..

Владимир Шибнев

Уж постарайся

Александр

с какого перепуга.так и газеты пишут про него очень много

Константин

вот это всех удивляет.... А почему?? Наверно потому, что в людях еще теплится какой то здравый смысл 😄☝️

Александр

почему он теплится.он нормальный.и народ трудно об ...ть

Константин

надеюсь на это 😉

Надежда Носова

Навальный-!Наверно она является спонсором его оппозиции!

Константин

вооот ☝️😉

Надежда Носова

Какая я умная,!

Надежда Борисова

Навальный что ль,уже все про него уши прожужжали

Надежда Борисова

да точно

Марьяна Иванникова

может какой-то государственный преступник?

Константин

а почему его встречают и охраняют как Короля?

Марьяна Иванникова

это странно

Константин

это странно... Нормальному мышлению... И показательно для другого нормального мышления..

Мила

Фамилия этого героя начинается на букву Н

Константин

да 😆

Марина

Ну, он же либерал... Он же против Путина.

Константин

вот это они и показывают. Что любую нечисть со всей помпой поддерживают.. Какой бы не был черт... его возвысят и омоют в овациях.. Печально все это

Марина

Но у нас не отмоется

Константин

.... от крови и предательства не отмываются... 😉

Марина

И я о том

Константин

пусь там и остается.. кукует там с немцами..

Сергей Антипин

советника президента встречают же))

Константин

нее увы

Сергей Антипин

как так? он и есть))

Константин

это навальный

Сергей Антипин

ну, а я про что

Сергей Антипин

один из приближённых