Бибизянин

Художественная гимнастика это хороший задел к эскорту и богатым папикам?

−5
Ответы
Сергей К.

В царское время хорошим тоном было завести любовницу из танцовщиц балета ... сейчас это уже не популярно ... в том числе и с художественной гимнастикой ...но фигура и здоровье у девушки будет лучше !

Уд
Удали!!!

Это хороший задел к отличной фигуре, а там время покажет для чего пригодится. Кому-то в банке работать уверенности в себе прибавит😏

Francheska Dolly

Ну Павел Воля, например ,не папик 🤷потом у Мамун Маргариты муж тоже спортсмен, ровесник.Если Вы Алину одну только имеете ввиду..

Дмитрий Степанов

Гимнастки они́ жилистые все, а настоящая эскортница это нежная, холеная тварь. Манекенщица - лучшая кандидатура...

Алексей Комаров

Фигура и возраст и фейс причина богатства - а у нормального человека это ум душа и уважение друг к другу.

Галина Смирнова

Для таких целей не обязательно заниматься гимнастикой художественной,достаточно и физкультуры))

Ал
Алексей

папикам кому больше 5 лет нужно на позорную доску а кто за 10 лет отрезать причендалы

Мария Ивановна, 1970

Глядя на неотличимые лица некоторых гимнасток, даже знаешь, к кому они пойдут ..

Владислав

Вся красота это замануха для жертвы,чтобы прикрепиться и долго паразитировать

Се
Сежок

а их никто не спрашивал. принуждали даже есть везунчики- к примеру Алина

Бибизянин

а как же разборки когда гимнастки за деньги голыми выступали перед чиновниками, да и их часто в эскорт отправляют, сопровождать чинуш на мероприятиях

Се
Сежок

вам выше ответила- их принуждали и не спрашивали об их желания Одной лишь подфартило.- первой леди стала и пять детей произвела

Бибизянин

там постоянные смотрины, они это через годы рассказывают

Аня Розенблюм-Задунайская

Про пять детей. это нужно проверить. Фейк. А что Алина Кабаева хорошо сосала и давала Путину все уже известно. Одному из Путиных. Другой Путин любит Кривогогую. Хороша была Алина, сейчас уже бабка толстая.

Се
Сежок

вы гадости не пишите. мне они не нужны Я пишу только проверенные факты

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы хорошо устроились. Муж чиновник и вор! И конечно вам не нужно их трогать! Умно! Покопайтесь в совести. Если не найдете, то вы будете в Аду!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это очень красиво... Это восхищает. Это огромный труд. Зачем вы так?

Бибизянин

зачем я как? я не снимал их выступать на закрытых вечеринках за деньги

Александр Николаевич

а вот спортивная к прыжку в ГОС ДУМУ ,а что лучше судить только Вам

Татев

Все же это красивый спорт, а кто чего придумает - дело личное

Бибизянин

ок

Александр

Когда мысли о за деле и начинать не надо,,, голову поправь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем не факт папиков селёдки тошие не интересуют

Бибизянин

да уж конечно, их бочки жирные интересуют

Фи
Физик

С селёдкой)

Фи
Физик

Жареной?)

Чеширский Крот

Вы гимнасток вблизи видели? Эту гору шнуров мышц?

Бибизянин

видел

World See

ну а что тренера? они думаете брезгуют девочками?

Ба
Бастет

Каждый мыслит в меру своих способностей))))

Михаил

Завидует 🤣

Бибизянин

нифига се тута, без меня меня женили 😏

Ба
Бастет

А Вы - богатый папик?...)))))😂

Бибизянин

бедный папик

Бибизянин

жмурик

Юлия Алексеева

эка, вы на кого намекаете?

Бибизянин

на намёки

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я думала это просто спорт

Бибизянин

все думали