Aleks Sh

Рок опера " Иисус Христос суперзвезда" по вашему мнению: а) Шедевр классики, б) Кощунство и издевательство над канонами религии ( оно же богохульство), в) Просто прикольная вещь, г) вааще не прикольная и мне похер! д) ваш вариант

Ответы · страница 4
Аптер Пётр Яковлевич

А в чём Богохульство?

Aleks Sh

вот я думаю.... но есть и такие кто так считает...

Аптер Пётр Яковлевич

Так хочется знать,что имеется в виду?

Mr. John Doe

Вариант А. С Гиланом.

Mr. John Doe

))

Ник Ци

Гэ (мне не нравится )

Таша

Не слышала такую

Таша

Не не моё это, но считаю то издёвкой над верующими

Таша

Не за что

Н.ш.

Шедевр классики.

Н.ш.

Пожалуйста.

9Лена Малыш

ОН И ЕСТЬ ЗВЕЗДА

Aleks Sh

ааа.... так я про рок оперу ж

Сварожич

Шедевр конечно.

Aleks Sh

я именно так и считаю, но корректно умалчиваю ибо это мой опрос и моё мнение тут ненужно))))))

Турандот

Хорошая музыка

Турандот

Пусть так.

Турандот

👌

Тссс...

Ваще не видала

Aleks Sh

вроде вас даже в проэкте тогда не было.. как же оно цепляло то?))))))))

Тссс...

Меня не было, а Миша, думаю был

Aleks Sh

ах ты про Мишу)))).... меня а5 тормозит.... пора поспать ...

Дмитрий

Я незнаю такой

Марина Цитко

Мне нравится .

Aleks Sh

нравится конечно... особенно как стал понимать английский. а не просто звуки напевать.... чизесмасдай... ))))

Марина Цитко

Ян Гиллан и есть суперстар .

Та
Татьяна

Д) не смотрела

Сергей Шукшин

ну не очень

Сергей Шукшин

да всё таки больше слушатель , видео мешает музыку воспринимать , даже стену я больше слушать люблю

Aleks Sh

иных исполнителей думаешь.. блииин лучше не видел)))))

Сергей Шукшин

угу , есть выдающиеся - гарри мур вообще на осина похож

Aleks Sh

Азис как иммидж то поменял)))))))

Aleks Sh

прям мачо игиловский)))) борода очки.. шапка на голове как у негра рэппера))))

Наталья Досужая

не слышала

Aleks Sh

не сложно найти и посмотреть)))) скинул бы ссылку да не могу с мобилы...

Aleks Sh

ок)))) приятного просмотра))))

Вика Виктория

Прикольно)

Aleks Sh

я считаю это шедевром рок классики!

Ольга Семенова

Вариант б)

Ольга Семенова

Проваславие мне привила моя прабабушка, вся моя семья следует этой веры, меня выворачивает когда из Господа делают клоуна. Смирению и кротости учит библия. Считаю это осквернением моей веры.

Aleks Sh

Вы смотрели или слушали ?... Выворачивает.. значит вы впадаете в ненависть? Не смирению и пониманию ли учит православие и бох ваш??...

Ольга Семенова

Я ответила на Ваш вопрос. Далее вы провоцируете на неблагопрмятную дискуссию. Допустим не выворачивает, а заменим словом обижает. Может повторно сформировать Ваше язвительное замечание. Бог -будет грамотнее написано.

Aleks Sh

я атеист.. для меня нет разницы как писать о вымышленном персонаже... Не смотрели и не слушали но уже судите... забыв что это грех.. не суди да несудим будешь... прощай и прощено будет тебе... а вы злитесь и ненавидите.. ненависть путь к гордыне.. гордыня есмь грех!! .. Учитесь терпению у бога....

Рая Люба

Не видела

Aleks Sh

будет желание посмотрите)))

Рая Люба

Давно хотела. Но название смущает.

Aleks Sh

по сути.. интерпретация библейской истории Иисуса но в стиле рок- мьюзикла

Рая Люба

Не думаю, что мне понравится

Aleks Sh

ок... на вкус и размер как говорится...

Рая Люба

Зато люблю "Юнону и Авось"

Ангелина Сушкова

шедевр!

Ангелина Сушкова

мне нравится эта рок-опера..далеко не все рок- оперы могу смотреть и слушать,а вот эта очень нравится

Ольга Мерлина

Первое

Aleks Sh

✌️ FOR THOSE ABOUT TO ROCK -- WE SALUTE YOU!!!!

Прошлое

не моё