Aleks Sh

Рок опера " Иисус Христос суперзвезда" по вашему мнению: а) Шедевр классики, б) Кощунство и издевательство над канонами религии ( оно же богохульство), в) Просто прикольная вещь, г) вааще не прикольная и мне похер! д) ваш вариант

Ответы · страница 3
Ольга

ну до шедевра далеко...а посмотреть можно..

Th
Theodore

Не шедевр, но там нет никакого кощунства.

Ро
Розочка

Мне понравилась. Смотря кто постановщик

Ро
Розочка

Я слушала в театре киноактера в Москве наверное это были 80е

Lena Lubaia

даже и не смотрела, музыка не нравится

Диоген

Мой вариант:- херня на постном масле!!

Диоген

Можете дописать мой ответ в свой вопрос!! Думаю солидарных! Будет большенство!))

Константин Шакиров

попытка переосмысления (вариант Д))

Амазонка Элизонка)

там где обнаженные?

Николай Симоненко

меня опера не прикалывает, даже рок

Сергей Шолохов

https://www.facebook.com/begemot.media/videos/1121640157855322/

Ру
Русотуристо

Прикольно конечно😜

Табуретыч

Обычное невежество,как минимум.

Андрей Будняев

вариант с Йан Гилланом- шедевр!

Aleks Sh

согласен))) но можно ютюб - лап тап - к тиви.. и всё путём)))) хренова если интернет отключают... тогда. вариант с двд очень кстати))))))))

Андрей Будняев

зачем такой геморой-имея большую фонотеку любимой музыки

Андрей Будняев

Cтефания

призрак оперы мне больше нра

Aleks Sh

но я о нём не спрашиваю ж))))))

Aleks Sh

а что про ЭТУ рок оперу скажете?

Cтефания

шедевр... Пусть, звучит банально - увы, мне, увы, но Это шедевр... В своей практике - обязательно даю прослушать детям два варианта рок-оперы: сначала - русский; затем - оригинальный (Эндрю Ллойд Вебера).. . Эффект поразительный - дети начинают ДУМАТЬ О СМЫСЛЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ. Конечно, не мгновенно, конечно, не сразу, но процесс явный и заметен во времени..

Игорь

Вариант деградации личности

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если честно я не смотрела ее

Aleks Sh

можете посмотреть))) не думаю что вам НЕ понравиться))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Там видно будет

Сергей

д) - а чего это такое?... 😟

Aleks Sh

мьюзикл с Яном Гилланом в главной роли... 1970 года... рок постановка о Иисусе Христе

Сергей

А-а-а-а... посмотрел в Википедии... - ни о чём... Потом, как-нибудь, послушаю...

Лисонька Лиса

пластинка из моего детсва

Aleks Sh

круто)))) и каково ваше мнение?

Лисонька Лиса

прикольно, многое помню наизусть ...

Елена Стоцкая

не нравится. не смотрите.

Елена Стоцкая

честно говоря. читала об этом, но не смотрела .если другим нравится. а вам-нет. то совсем не обязательно повторять за всеми. я так думаю.

Aleks Sh

я вот никак не могу понять.. в каком месте тут указано что мне не нравиться???????😮😮😮

Елена Стоцкая

да, что-то я все о себе да о себе....согласна.

Aleks Sh

напридумывают чуши а потом другие у них виноваты... и кто сказал что у женщин блять есть логика?)))))))))))))))))))))

Елена Стоцкая

во многих поступках часто нет логики.

Aleks Sh

умница! моё уважение вам!))))

Aleks Sh

не каждая женщина признает отсутствие логики))))) 👆 👍 ✌️ 💋

Лепесточек

я не видела к сожалению

Aleks Sh

посмотрите.. если есть желание))))

Соня

Согласна с вариантом-Г.

Людмила Бондаренко

Честно?не впечатлило

Aleks Sh

2 месяца а потом год практики.....

Людмила Бондаренко

И они были такими насыщенными?

Aleks Sh

дайте мне своё определение слова - насыщенные?.... -----

Людмила Бондаренко

Интересно,уж простите моё женское любопытство..

Людмила Бондаренко

ладно,нет,так нет,счастливо..