Сварожич

Настоящая женщина даже ножками умеет строить глазки, правда?🤔🤔🤔

Ответы
Ма
Маруся

Нет, настоящая наденет такое, что ножки вы лишь угадаете слегка. И ни одним движением не выкажет того, что вас заметила она. Но будете следить за нею взглядом вы...

Ма
Маруся

Вокруг меня были разные люди. Я знаю правила хорошего тона. И они мне помогали по жизни идти с теми, кто мне ближе. Не скучно

Сварожич

Лишь с вашей точки зрения))) а пошалить слабо???)))

Ма
Маруся

С моей точки зрения. Именно с моей. Если вокруг царит цветник из редкостных и дорогих цветов. Зачем мне сорняки? Мне дороги благоуханья лилий!

Сварожич

Бла бла бла.... скукотень и хренотень.

Ма
Маруся

Конечно. Все у вас не по-настоящему! Простите, извините, пожалуйста! А по простому, так нет! ( помните, чьи слова?)

Галина.ярославль

мне кажется ,что укусить за ногу случаются не неполноценные, а вовсе противоположные отношения, особенно будучи примененными к уснувшему владельцу ноги, нет?

Мирумир

не пробовала... но один раз комплиман получила...... кто то с балкона брякнул.... а по нашей дорожке ходят самые стройные ножки)))

Мирумир

а неделю назад.... анекдот.... слит пьяный парень возле подъезда.. да не один, а с полторашкой пива. Я иду мимо... и тут громкий вопль = вот это попка))) я как заржу)))))))))))как конь))) было ооооочень смешно

Сварожич

Прелесть)))

Мирумир

он всю свою уходящую после пива моШЧЬ в эту фразу вкинул))))))))))))))))))))))))))))))

Сварожич

Ну раз в таком виде заметил значит у вас всё в порядке)))

Мирумир

😆тетку))) заметил.

Сварожич

Ну не важно)))

Pnv1648

НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ зачем вообще строить глазки?Настоящая женщина просто не будет строить глазки 🙂

Сварожич

А вы даже на аватарке глазки строите))))

Pnv1648

глупости

Сварожич

Ой да ладно))) кокетка)))

O X A N A

Этакий критерий "настоящности" женщины: построила глазки ногами - настоящая, не построила - нарисованная.

Сварожич

Вам просто завидно что вы не вмеете)))

O X A N A

😂 😂 😂 😂 😂

Сварожич

)))

Ирина Козлова

В области флирта настоящая женщина, конечно же, ас и умеет для этого пользоваться всеми частями тела.))))

Татьяна Ивченкова

Угу. Пересмотрите фильм "Основной инстинкт" - Шэрон Стоун на допросе в полиции))

Сварожич

Класс)))

Елена Новикова

Мне кажется, за что зацепился мужской глаз, тем и строит женщина глазки 😀

Клавдия

Есть такие женщины)) чаровницы))) умелицы))) их умения и таланты многогранны))

Клавдия

Женщины срособны на творения или если мужчина им по душе или что-то надо от мужчины.

Клавдия

Всё же зависит от мужчины также, есть ли побудительные факторы...

Сварожич

От обоих зависит.

Клавдия

По итогу да ...

Видимо, я не настоящая женщина, коль не умею этого делать. Ноги не строятся

Сварожич

Возможно)))

Олейник Лидия

Да конечно.Правда не думаю,что настоящая ,просто хорошая с экстерьером

Сварожич

Все хороши)))

Валерий Павленко

А Вы, ко всему прочему и наблюдательны - похвально. Вот и я на личность.

Сварожич

Спасибо)))

Илья Васильев

Только женщина может так удивлённо и загадочно повести........ бёдрами.

Mariwa

Правда!Мы же такие не предсказуемые даже легкой походкой.......😉😊

Mariwa

Ой...!Так много.. и все для меня ..😮😊😀

Сварожич

Живых бы больше быдо)))

Mariwa

👀☝Верю!!!

Леонид Смирнов

А говорили, что она коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.

Сварожич

Это раньше)))

Ҭɑлùя

Ога))) Настоящие - оне такие затейницы))) Не то, что эти резиновые))))

Ҭɑлùя

Пальна, нИнада))) Настоящие полюбасу лучшее)))😉

Сварожич

А то)))

Ҭɑлùя

Именно!)))

Ҭɑлùя

Благодарю!))

Люда Скиба

У меня и кошка умеет глазками стрелять, научила её..........

Нина Лукьянова

))) ну если есть на , что посмотреть ,( я не о себе говорю )

Сварожич

Не скромничайте)))

Нина Лукьянова

))).Спасибо .

Александр Есипов

правда ведь мужчина изучает женщину с низу вверх ☺️

Го
Горец.

Как у светофора, в режиме мигающего жёлтого света.)