Бес Чик Арабеск

Скоро (21) очередное послание ИМ народа к федеральному собранию... Вы освобождаете уши для очередной лапши?

Ответы
Мирумир

вообще не смотрю и не читаю такого. что там умного могут сказать то, последние 20 лет....

World See

да кто его слушать будет? за 20лет ни одного события которым можно было бы гордиться,

Алексей.

Херли эти сказки слушать. Сколько этому народу уже на обещали , а им всё мало... )))))

Са
Самосвета

Ну дык не Гульфикфюрера ж слушать.... Выбираем из реальных наличных вариантов 🤔

Александр Шебалин .

Да давно все привыкли старую лапшу стряхивать,для новой место освобождать.

Бес Чик Арабеск

Надо уши уж отрезать всем

Ахуенный Хаучик

Геша, закусывай, я галиной бланкой тебя отпаивать не буду потом🤙🍺🦞

Бес Чик Арабеск

ЯрославВамвПомощь

Иванутая

🤦

Ахуенный Хаучик

Кстати, Геша, недавно на сайт заходила юзерша, утверждала что твоя любимка Яворская - ни кто иной как троль, пиздящий фото реальной девушки (ссылка на профиль девушки в ВК прилагалась)☹️ 🤷‍♂️ Везет же те с музами🤧😂

Бес Чик Арабеск

Я эту инфу всякий раз у нее сверяю. Проверяю. Отмазывается. А щас в ЧС я . Не моя она любовь, а твоя!👅🤷🏼‍♀️👍🏾

Миша Чернов

слышь...ну не нравится - так не слухай! А вот "юмор"- это явно не твоё!

Миша Чернов

ты и сейчас там живёшь...казёл

Бес Чик Арабеск

Морской кОзел 4 рога носит?😇

Миша Чернов

отвали уёбок🤮 обосрали- обтекай

Бес Чик Арабеск

А ты чо ле пытался пукнуть? Заворот желчи не в счет

Миша Чернов

суфлируй....дальше

Zаиц Харофый

А ты не ёрничай, а послушай, суфлёр-вафлёр. Может умнее станешь.

Бес Чик Арабеск

Вафлист длинее на 1 букву. Уступаю 🤭 пальму

Zаиц Харофый

Забаню ка я тебя, что б больше не попадался мне со своей тупрстью

Ли
Лизаветта

Сколько лет уже лапша на наши уши. Мы не успеваем стряхивать.

Бес Чик Арабеск

Сейчас надо по любому

Ли
Лизаветта

Сегодня бы Донбасс сохранить.

Бес Чик Арабеск

Он никому не нужен. Вова сыграл в популизм и свой имидж. Сохранить можно лишь изгнав ожидовленных из кремля и России

Ли
Лизаветта

Они такие посты занимают. Нужен Сталин.

Бес Чик Арабеск

Нужна наша почва для лидера

Nikolai Garskov

Суфлер не требуется. В России провокаторов без Вас хватает!

Бес Чик Арабеск

Вова первый? А ви таки второй? А що такое?

Nikolai Garskov

Наемник не понял! Этого не в ЧС, а надо банить!

Kорнелия

Я такое не смотрю, я магазине наблюдаю сука это их послание)

Бес Чик Арабеск

Все так же молчат

Т)
Татьяна )))))

В России лапшу вешает только " Эхо Москвы " и Навальный .

Бес Чик Арабеск

По команде ВВП✍️✌️😁учите матчасть навсяк, зомбичка

Т)
Татьяна )))))

В ЧС пожалуйте.. я с людьми не умеющими мыслить не общаюсь..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не смотрю его послание,надо уважать свои глаза и уши

Бес Чик Арабеск

Молодец ты!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну реально дурно от этой физиономии,врет как дышит

Бес Чик Арабеск

Достало ужасно лицемерие

Бо
Бобёр

Их посылают и посылают, а они никуда не идут

Alex Dark 🇷🇺

поднадоел этот никому не нужный пиздешь

Галина

ценично и не по-делу..ваши предложения

Галина

несете чёрт знает что

Бес Чик Арабеск

Песков несёт Вове а он нам. Половцы, печенеги галоши....

Галина

бред...

Галина

ваш

Татьяна С.

На этот раз слушать не буду,надоело.

Се
Серенький

А куда старая делась? Суп сварили?

Андрей Евдокимов

Затачиваю вилы, чтоб скидывать

Валерий Семенов

Я его сказки вообще не слушаю.