Волшебная На Всю Голову

У кого есть опыт, как избавиться от привыкания к каплям в нос? 17 лет стажа, Атрофированная слизистая и пр.?

Ответы · страница 3
Виктор Маркин

менять-а может гайморит?

Виктор Маркин

ок. они может быть помогут.

Павел Ланкин

Я почти 30 капаю и ничего!

Волшебная На Всю Голову

Плохо! Нужно как-то с этим бороться.

Автоморе Www

Попробуйте живую воду.

Автоморе Www

Есть такой показатель воды как потенциал по отношению к земле- (почве). Окислительно восстановительный потенциал человеческого тела в здоровом состоянии -100;-150. В больном или утомлённом состоянии -80;-90. Так и вода. Замеряется это специальным прибором. Я делаю такую воду прибором который купил в Питере. Получается -400. Для сравнения. Большинство природных источников считающихся лечебными и живительными имеют потенциал около 0+3. За редким исключением- (такой есть в Грузии) около -40. Обычная водопроводная вода около +75.

Асхат

Розовое масло ИПАР

Асхат

корпорация из Китая, представлена в России, предлагает лекарственные травы, БАДы на основе древней уйгурской медицины

Асхат

http://bio-ipar.com/kontakty/

Александр Храмцов

Дыши попой

Александр Храмцов

Нет потом у тебя узнаю как это