охота вам читать вопрос если он написан более 2х строчек?

Ответы
Александр Северов

Очень даже охота! Если у меня спрашивают ---- когда, в какой день , В какой месяц, в какое время суток , в какой валюте ( евро, доллары , рубли и т.д., это три строки) , принести Вам в подарок один миллион , евро, доллары и т. д. ?

Зинаида Новоселова

У МЕНЯ ПОНИМАНИЕ ДРУГОЕ- ЕСЛИ ВОПРОС ЗАДАЮТ, ЗНАЧИТ ОТВЕТА ОТ МЕНЯ ЖДУТ,И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО СТРОК...НУ А ЕСЛИ ВАМ НЕ ВАЖЕН ОТВЕТ-ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ....

Татьяна Красильникова

У каждого ведь свой вопрос я отвечаю на все вопросы,не хочу обижать людей,ведь сегодня Рождествооооо! :)С праздником тебя!!! 🙂

Э.
Элисон ...

Я всегда читаю вопросы полностью,не важно 2 строчки 3 или 4.Главное,что бы в вопросе был смысл.Но некоторые про это забывают.

Алла Островская

краткость, как известно, сестра таланта. Но если вопрос интересный, конечно, читаю. Хотя и сама часто грешу многословием.

Анатолий Кузнецов

Если для того, чтобы приготовить яичницу, надо разбить яйца, то что же надо сделать для того, чтобы приготовить сосиски?

Дмитрий Иваныч

2 строчки - это еще ничего. А вот 2 десятка и больше - напрягает... Особенно если цитата какая нибудь нравоучительная.

Антонина Лукьянова

да, не просто охота, а вызывает интерес, потому что, чем длинше вопрос, тем интереснее оказывается собеседник

Валера Дмитриенко

вопросы я читаю...люблю особенно отвечать на дерзкие комментарии в мою сторону от быдло-героев соц. сетей=)

Сергей Д

надо просто уважать того, кто написал вопрос- хотя бы до того момента, пока не прочтёшь его полностью

Тамара Солнцева

вопрос может быть тупым и из двух слов и из пяти строчек. Дело не в количестве букв, а в уме автора)

я читаю вопросы и по 20 строчек, если он действительно мне интересен и я могу дать на него ответ

Пт
Птица

да, иногда интересно, а иногда люди действительно задают, что их волнует почему бы не помочь.

Мунира Шай

уже, когда пора уходить, начинаю всё подряд читать Длинные вопросы пропускаются в основном

Мадьярова Тынара

всегда интересно найти проблески смысла, и если повезет - крошку юмора, вот и надеясь...

Господин Товарисч

метко подмечено! больше трёх - пропускаю. Краткость, однако, не только сестра таланта !

Shakira Loca

чаще да, чем нет, попадаются интересные анекдоты или стихи, но чаще баян((

Та Самая

Сложновато, когда ошибок много. В них еще сколько времени разбираешься.

Валерий Васильев

Супер краткие вопросы - тже не подарок. А длинные читать - порой язык сломаешь

Сергей Травин

вообще-то я не ленивый,обидно,когда вопрос бывает глупым или никчёмным

Замфа

я класифицирую на интересный для меня, и не очень...при чем здесь объем?