Иван

почему состояние счастья так мимолетно,а состояние несчастья так долговечно?

Ответы
Татьяна Пружанская

потому,что нам всегда чего-то не хватает.... надо уметь ценить мгновенья счастья и не зацикливаться на несчастьях.если конечно это не потеря близких...

Наталья Шмелева

Потому что хорошее мы долго не помним,а вот плохое мы на долго запоминаем и иногда будем помнить вечно...

Сауле Асылханова

ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ,МЫ САМИ СТРОИМ СЧАСТЬЕ. И КАК МЫ ЕГО ПО СТРОИМ СТОЛЬКО ЕГО И БУДЕТ

Влада Влада

способность психики человека-помнить дольше, что им причинило боль или обидело

Влада Влада

уж не знаю к счастью или нет

Надежда Фатькина

А это от вас зависит, от состояния души. Несчастье всегда сильнее душу задевает!

Елена Вергазова

это всё зависит от человека,кто то видит только хорошее,а кто то только негатив

Светлана

Все внутри нас: попробуйте изменить мысль, вдруг и счастья станет чуть больше?

Галина Пивоварова

Человек так устроен-все хорошее быстро забывать, а плохое долго помнить.

Татьяна Корытько

Думаю, вам надо постараться не вспоминать о плохом, а только о хорошем.

Татьяна Григорьева

У человека не получается быть все время довольным и счастливм.

Елена Давыдова

Потому, что несчастье никто не ждет, оно приходит без ожидания.

Наргиза Мукужанова

потому что добро обычно забывается, а зло помниться вечно

Ольга Тургенева

плохое всегда воспринимается, как долговечное..)

Галина Пирогова

все зависит от того, как ты себя настроишь

Майа Доронькина

счастье как птица поймаешь удержишь+тебе.

Оксана Зарубина

не надо печалится! Вся жизнь впереди!

Светлана Крапивина

нельзя все время быть счастливым. .....

Ма
Марина

Все когда-то заканчивается...

Просто А...

такова психология человека

Александр Губенко

....что посеял.... то пожнал....