Девушка Загадка

этот прибор был создан в США в начале 20-х годов, а в 60-е годы объем продаж резко возрос. О чем идет речь?

Ответы
Анна

Впервые ФЕН начал выпускаться фирмой, до того занимавшейся производством миксеров для коктейлей, и быстро завоевал популярность у значительной части населения. В 30-х — 40-х годах появились модели с регулировкой степени нагрева и скорости.

Ал
Александр

дозиметр? а ты очень радиоактивная))

Мария Луговая

Речь о таком изобретении как Фен

Девушка Загадка

Верно

Иван Куцаев

микроволновка .

По
Полина_Милая

может быть фен?

Девушка Загадка

да верно

Игорь Калиниченко( Русский)

Калькулятор?

Ал
Александр

вибратор

Костя Кузнецов

Пылесос

Герасим Чёрный

не знаю