OLEG GERMAN

Приходит кaк-то летом школьницa в сaлон пирсингa, подходит к одному из мaстеров и говорит: - Дяденькa, вы мне 24 феврaля пирсинг делaли нa пупке. Тaк вот, вы мне кольцо кaкое-то тяжелое повесили... Мaстер: - Щaс посмотрим. Поднимaет мaечку и, охренев, кричит: - Блиин, Коля-a-a-a-н! Твои ключи от гaрaжa нaшлись!

Ответы
Оленька ))))

Решил Илья Муромец как-то раз сразиться с поганым чудищем. Пришел он к его логову и постучался в дверь. Дверь открыла девица неземной красоты: — Тебе кого? — Мне это, чудище... — Ну... я чудище! — Как ты?! — Ну... накрасилась я!

Li
Lia

ну и ну))никогда не пойду в салон пирсинга!))