Евлампий Весенний

И кто там с горочки спустился?

Ответы
Оленька ))))

Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру... Пилот: - Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Татьяна Бубликова

Наверно милый мой идет На нем защитна гимнастерка Она с ума меня сведет Отличная песня старая между прочим Вы со мной согласны?

Марина Ситдикова

ой кто то с горочки спустился, и директор мой.ииииидет,на нем защитна гимнааастерка,и он зарплату мне несееееет!!!!

Александр Эбергардт

сейчас погляжу -это что блин -опять Путин с Медвежонком в Сочи прибыли -трассу пробуют ...

Арина Ломоносова

Альпинист, может? хотя есть масса других предположений, в том числе песенный вариант

Гусенко Вероника

наверно милый мой идет,на нем защитна гимнастерка,одета задом наперед

Светлана Воропаева

Ой!Лучше бы опять на горочку взобрался-это я о своем,о девичьем

Ben Djoi

лыжники, сноубордисты и те кто попал под снежную лавину

Татьяна Рогачёва

На нем "защитна" гимнастерка и красный орден на груди?

Седой Волчара

На верно милай мой идет?! Ну не мой конечно!)))

Алла Дудина

Повторение-мать учения?))) В песне - "Кто-то")))

Да
Даша=)))

ой сейчас фокус настрою чтоб рассмотреть=)

Александра Короленко

То ли солдат , то ли лыжник , То ли турист.....

Олег Гавриков

пойду посмотрю, мобыть милый мой пришел...

Валентин Данилов

если как в песне то чей-то миленький идет

Lil Brandy

Он уже застрелился...не переживай.

Оксана Ачаковская

это милый мой идет скорее всего)))

Lavanda Mila

наверно,милый мой идет..и запела..

Jelizaveta Rakova

У вас что снег ещё лежит на горке?

София Моа

спуслился? а я только подымаюсь..)