Альтер Эго

Ученые нашли способ победить матерные слова!!! Они будут считаться просто нормальными словами. Ими можно будет говорить везде. Ловко придумали?😁

Ответы
Та
Татьяна

Нет таких ученых. Когда человек поймет, что матом притягивает к себе негатив, неудачу, болезни, страдания - сам перестанет пользоваться грязью

Clan

Смешно, да не до смеха. Сегодня в электричне я услышал "бля" раз 250 за 15 минут из разных персонажей.

Светлана Спицына

Ониж ученые мужи ,пусть думают по научному , а я буду думать матом)

Уральская Рябинушка

Да уж. Тогда у меня будет бедный лексикон

Майя Петрова

😆 Мне не нравится такая идея!

~ Евгения ~

Британские учёные?

Марго

🖼

Пр
Продолжай

вот жеж б...ох...!🙄...в натуре гениально!🤟🤣

Кочка Зрения Жозе

Наконец-то додумались, тормоза хуевы...

Марго

И все довольны...😄

Аксинья

🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Альтер Эго

😁

Анна

Да)

Татьяна С.

Да

Василий Тимощук

а, смысл ?