Просто Вишенка

Нет, ну я понимаю, сбываются сказки...Но чтобы сбылся Сказочник??? У Вас сбывается то, о чём намечтали?

Ответы
Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Павел Павлович

Придумай сказку и поверь в неё,Создай свой мир и жизни улыбайся —Согреет всех тепло души твоё…Забудь обиды… Очень постарайся…Зло, к сожаленью, портит нервы нам,Но, если ты в добро, как в сказку веришь,Перед тобой бессилен будет хам.Ты хоть на миг бездушный мир изменишь.Придумай сказку так, чтоб жили в нейТе, кто заставят этот мир проснуться…Чтоб хоть на каплю стала жизнь светлей,Чтоб захотелось к счастью прикоснуться,Чтоб каждый день надежду нам дарил,Чтоб мелочам, как дети, умилялись,Чтоб всё, что можно нам Господь простилИ чтоб к нему мы чаще обращались.Придумай сказку и поверь в неё,Ведь в сказках всё кончается прекрасно.И пусть порой сбывается не все,Но вера в доброту спасает часто.

Просто Вишенка

Спасибо...очень красиво)))

Павел Павлович

Никогда, ни за что не сдавайтесь,Ничего невозможного нет.Даже смерти в лицо улыбайтесь –Но не ждите улыбки в ответ.Если трудно – так станьте сильнее,Каждый день – это маленький бой.Только тот продержаться сумеет,Кто способен сражаться с собой.С ленью, с глупостью, с непостоянством,С черным страхом, с обидою злой.Вы богаты несметным богатством:Целой жизнью – и целой Землей.А иной только свечку поставит...Мало толку взывать к небесам –Бог того лишь в беде не оставит,Кто себя не оставит в ней сам !!! Я открою тебе необычный секрет,О котором известно всем детям…Позабыли его мы с течением лет – Счастье есть, нужно только заметить…На минутку замри в суетливой толпе…Ты услышишь дыхание счастья…Средь зимы южный ветер нашепчет тебе О его удивительной власти…Жди и верь, что оно не пропустит твой домВ путешествии долгом по свету…Осенит тебя радужным сильным крыломИ одарит счастливым билетом…Легким бризом с зарей постучится в окноИ останется в нежности взглядов, В самой первой улыбке ребенка и в томТихом свете души… как награда…Позабудешь – напомнит о даре небес Южный пряный и ласковый ветер…В мире множество всяческих тайн и чудес…Счастье есть – нужно только заметить…

Просто Вишенка

что за звёзды)))

Павел Павлович

Текст очень большой ,не хотят отправлять. СчастьеПроживало Счастье – страшной недотрогой… Пряталось в ненастье – у лесной дороги… Всё – гуляло тропкой, только бы – не поздно… Вверх смотрело робко, улыбаясь – звёздам… Иногда летало – Счастье по планете… Сердцем, понимало – что, за всех в ответе… Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой… Тут – осветит Светом, и, сочтёт – кукушкой… Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым… Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым… Подкрадётся сзади, и, на миг - прижмётся… В солнечном наряде – эхом рассмеётся… И, кружиться – в вальсе, зачастую – с Ветром… Натянув – на пяльцы, небо – пред рассветом… Вышивает Солнце – звёздочки по краю… Сверху – над оконцем, ласточкину стаю… Проживает Счастье…Где-то – точно знаю… В солнце и ненастье – многим помогая… Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить… Счастье не оставить – за закрытой дверью…

Konstantin Zujev

... и, появится тогда, как гром с небес, Воитель,
что придет вас сирых и убогих защищать,
жизнь вернется снова и вся в сказку превратится
и Добро к вам повернется человеческим лицом опять...

Кс
Ксюксю

даа))) сбывается, правда не всегда именно так как намечтали, но в общем. И оказывается, что не все мечты мне действительно нужны были)))

Просто Вишенка

вот это уж точно...и не все Сказочники)))

Временно Инкогнито

никогда о сказочниках не мечтала - у самой фантазия как у Шахерезады ))) - помог бы волшебник для осуществления скромных планов и мечт

Евгения Костерина

да их полно... Сказочников этих... я сама такая Сказочница... намечтаю, а потом - раз - и исполнилось... и мысль: и зачем я это намечтала...

*****natalia *****

пока что еще не сбываются...но верю в это и знаю что непременно все сбудется!!!радуйтесь,вам остается лишь позавидовать!!!

Ilona Djевна

ну да бывало, этому я рада

Просто Вишенка

Я очень рада...у меня есть личный Сказочник, он же по совместительству и Волшебник)))

Алексей Алексеев

Если сильно хотеть того о чем намечтать и стремиться к этому , то конечно можно этого добиться.

Наталья

сбывается, порой так намоделирую, что удивляюсь своим внутренним фантазиям в реальности 😄

Алексей (Красноярск)

Когда сказочницу, отсюда вытаскиваешь. Сбывается даже больше, о чем намечтал. ;-))

Просто Вишенка

смеюсь..... ох уж эти сказочницы))))

Ольга Савченко

Господи, первый муж такой сказочник был! А, помниться, я о нем мечтала...блин..

Виктор Д

Главное чтобы этот сказачник не рассказывал сказки а строил для вас дворец

Просто Вишенка

Он подарил мне большее....

Вера Музафарова

Конечно. Мысли материальны. Бог за 7 дней создал мир. Но прежде было СЛОВО

Ел
Елена

Сбывается,но не точь в точь...иногда как в фильме"Ослепленный желаниями"

Сергей Ткачев

НУ ПОСМОТРИТЕ.. НА УКРАИНЕ СКОЛЬКО ИХ В РАДЕ СИДЯТ.. ДРУГ ДРУГА ЛУПЯТ..

Просто Вишенка

какие-то грустные сказки...((

Сергей Ткачев

Я КАК ТО НАПИСАЛ СЕРИЮ СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.. ОНИ ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ..

Aisha Barry

поверти мне мысль материальна,мечтать одно,а ставить цели другое!!!!!!

Просто Вишенка

Верю))

Людмила Гончарова

В жизни нужен не сказочник,а волшебник...а сказочников вокруг полно!

Вадим Дербин

Мечты сбываются,стОит только очень захотеть и стремиться к этому! 🙂

М(
Миляуша (Таже)

да! в жизни что мечтала почти все сбылось! благодарна богу и себе!

Ангелина Мурбабаева

Почти, если много ну очень много трудится, то точно сбудутся! 🙂

Aleksandr Vishniveckiy

почти, только иногда перебор бывает. осторожней нао с мечтами!