С*
Серега ***

— Как ты меня оценишь по десятибалльной шкале?

Ответы · страница 2
Сергей Степанов

во-первых ты не товар чтоб тебя оценивать. а во-вторый если и оценю, то явно не по-дясити бальной шкале.в хорошем смысле

Ramil Khusnutdinov

10,5 конечно. Теперь Ваша задача подтвердить данную оценку. Старайтесь себя не недооценивать, но чур не зазнаваться

Николай Найда

Я конечно не эксперт.Выглядите прекрасно.Все равно фотография в полном обьеме не реальна.Всех благ вам.10 баллов.

Екатерина Богданова

а что именно нужно оценить? могу только внешность 9 с минусом. хотя это не объективно-фотография не реальность))

Andrey Sergeev

в полне все прилично, ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНА и вполне заслуживаешь высшей оценки!!! Я не льщу, ты мне нравишься!!!!! @}-}--

Татьяна Накрохина(Черепанова)

вопрос не корректный.....Я всегда солидарна с лицами женского пола.И меньше оценки,чем 100 никогда не поставлю!

Эмиль Сахтан

Для того чтобы оценить человека, мне нужно услышать от него хотя бы несколько слов, так что мой ответ - никак.

Алена Тарасова

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОЦЕНИВАЕТСЯ --ТОЛЬКО 10 БАЛЛОВ..А ОСТАЛЬНОЕ--ТОЛЬКО ОНА САМА МОЖЕТ ОПУСТИТЬ СВОЮ ПЛАНКУ ОЦЕНОК

Как Новый

А потрогать можно,чесслово как в музее смотреть можно трогать нельзя,так в музее все экспонаты уже оценены

Е:
Евгеша :::...*

Что именно ты хочешь потрогать....и как ты себе это предстовляешь

Владислав Соколов

Провокационный вопрос! с одной стороны можно обидеть, с другой - что мне десятки жалко? !0 баллов!

Надежда Веретенникова

Фото маленькое не видно ничего. Пишешь , интересуешься , значит все отлично. Так держать! Удачи !

Елена Анисимова

Я не могу тебя правильно оценить... С человеком нужно общаться, чтобы иметь представление о нем.

Aleksandr Kurohkin

почему по 10 бальной я бы оценивал по 100 бальной системе на все сто красивая так держать и дальше

Людмила Трегуб

Очень приятная женщина. Так как я тоже женщина, то , думаю, что мужчины Вас оценят на 10 балов с +.

Татьяна Касаткина

На троечку с минусом... Вообще-то, это я так шучу неудачно. Насамом деле... ну-у... э-э... сэм-восэм...

Vladimir Vladimirovich

0.а знаеш почему?женщена далжна малость ценить то что есть а не бальную шкалу вот поэтому 0

Сергей Ногтевой Сервис

я не вижу ваших рук, а руки это первое на что обращают внимание мужчины. поэтому 8 балов. ))))

Николай Найда

Я конечно не эксперт.Выглядите прекрасно.Фото есть фото.Без рассуждений лишних 10 баллов.

Александр Григорьев

Визуально 9,идеалов нет,а как человека не зная его ничего не плохого,не хорошего не скажу.

Валентина Крутова

Красотка очень неплоха, никак не ниже пятака, а настроение поднять, можно поставить 25)))