Ирини Яковенко

можно ли простить предательство родного человека

Ответы · страница 2
Галина Ясная

Предательство-это как будто тебе сломали руки...простить можно,но обнять не получается ))Л.Толстой!

Светлана Вдовиченко

Жизнь показывает, что простить нужно однозначно. А, вот, останусь ли я после этого с ним... не факт...

Aleks Sh

кому то рассказал семейную тайну?.. номер счёта в банке? )))) нет ему (ей) прощения!)))))) 😃 😃 😄

Александр Осипенко

Предательство, это глубоко осознанный шаг, но простить нужно, а вот доверие никогда не вернуть!

Владимир Гурко

Родного человека не только можно простить но и нужно прощать да я думаю и не только родного......

Елена Коротких

Смотря что за человек, каковы были мотивы предательства и что именно называть предательством.

Ar
Artem

Конечно, при условии что он там что-то ещё кричит в гробу а ты неспеша присыпаешь его землёй

Евгений Елисеев

все мы предаем, люди БОГА предавали и ОН их прощал, человеку то все равно наказание будет...

Владиас Дзеркалес

Конечно можно. Иначе с жёсткими принципами можно в одиночестве от всего Мира остаться

Yavuz Yildirim

невозможно. потому, что она не является моя любимая женщина для меня, больше не будет.

Ирина Кобзар

А сами, как думаете? Вы бы простили?

Евгений Сидорович

можно и нужно вообще всепрощение главный принцип в религии если Вы верующий человек

Александр Шатилов

говорят раз предал предаст и еще, лично я думаю что не обязательно так, всякое бывает

Иришка Смолина

истинно родной человек не предаст,во-первых.во-вторых,предательство нельзя прощать

Александр Рунаев

Когда Павлик Морозов,предал родных,то даже Сталин сказал: Ну и гнида, примеруйте его

Раиса Ицкович

по обстоятельствам. Родной-это мать, отец, сын,дочь. Думаю можно.Если понять-почему???

Домохозяйка

По обстоятельствам! Простить то можно, но как потом ему доверять- вот в чем вопрос!!!!!

Геннадий Митрофанов

Если предал-то уже не родной. Полагаю,что нельзя. Предавший раз,предаст вторично.

Коля

Простить это как связать себе руки-общаться можно, а вот обнять уже не получится.

Владимир Путешественник.

смотря какое предательство...если выпил ваш сок не поделившись можно простить...

Aleksandr Antonenok

простить то можно , но вот обнять руки не поднимаются ( вроде бы Толстой сказал )