Ирини Яковенко

можно ли простить предательство родного человека

Ответы · страница 4
Алёна Миронова

Смотря что Вы считаете,предательством,а так да,нет,можно далеко зайти!(

Рузалия Шигапова

Я никогда никого не прощаю.Для меня этот человек больше не существует.

Психоделический Енотик )

Вазможно да , если человек искренне в этом сазноется и просит прощения

Абдуллах Ат-Талгари

надо разобраться в причине такого поступка а потом конечно простить

Дмитрий Попадьин

нет либо ты научишься с этим жить либо вы разойдетесь а простить нет

Rasul Musajev

каждый человек имеет право на ошибку не постоянно конечно но все же

Nikolay Kalinichenko

Нужно: не судите, да не судимы будете. Простить и отпустить с миром.

Георгий Гогинов

простить можно всё, кроме предательства... это осознанное деяние...

Лина Мур

У предательства нет родственных связей и половой принадлежности.

Juli Shorohova

Смотря что Вы называете- предательством и кого родным человеком!

Na
Nail

уметь прощать это круто, смотря на сколько велико предательство!

Светлана

Нужно! А забыть не получится, даже старческий склероз не поможет.

//

что ж вы такое требовали от родного то? что ему слинять пришлось)

Grigorij Scerbinskij

и можно и нельзя. Все зависит от того кто прощает или не прощает.

Андрей Медведев

Можно и нужно! Но потом взять и отпустить. А время само покажет.

Анатолий Шидлов

можно это трудный шаг. но если есть шанс надо его использовать.

Андрей Мельцанский

Прощать надо всегда, нельзя хранить в душе зло, зачерствеете...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

много понятей предательства.......смотря по обстоятельствам.....

Елена Данилова

Надо сперва определиться с понятиями -предательство и родной

Лилия

Можно, очень трудно но можно,слржнее потом снова быть вместе