Адылиус Рим

Время единственная гонка где все хотят отстать?

Ответы
Людмила Егорова

парадокс ! Если Вы - житель СНГ или России , то вот , что я предлагаю : Компания J&P Partners дарит 30 акций , мы- Богатые Акционеры , чего и вам желаю ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , ОК ?! Ваша эл. почта должна быть gmail.com u PayPal - кошелёк ✌️ ✋

Галина Васильева

Да ,время действительно бежит не умолимо и иногда хочется повернуть его в спять...

Надежда Доронина

А некоторые не обращают на него внимания, для них его не существует

Rima Kravcenko

остановить не возможно время

Галина

А куда спешить? Всё верно...)

Ира

эх....