Епифания

Когда-то в клубах играли футболисты своей страны, а теперь всё перемешалось... Сколько россиян играет за Зенит?

–1
Ответы
Федор

Меня тоже это раздражает. И это-неправильно! Иначе будет ситуация(да она уже и сейчас такая), что играть будут "Газпром" с "Роснефтью", "Транснефть"-с "Агрохимом",-ну и т.д.

Ярославна Андреева

я вобще не понимаю футбол, а когда все перемешались не пойму в чем смысл то? Кто против кого? Или каждый сам за себя, за кошелёк? Тогда зачем я должна смотреть это...

Вячеслав Чалый

Не гляжу нынешний футбол... Бегают за деньгами по городам и весям. Оправдание, что футбол это шоу и засилье варягами - мировая практика, для меня не аргумент...

Любовь Ф

когда играли футболисты своей страны, тогда была игра. А сейчас зарабатывание денег

Григорий Шапиро

Да чё вам дались эти легионеры?Это во всём мире.Спорт давно стал шоу,зрелищем...

Владимир Гибадулин

Капитализм, это ка-пи-та-лизм детка ! (извиняюсь за некоторую фамильярность)

Епифания

Глупость, детка

Владимир Гибадулин

Покупают и продают, лижбы кто купил подороже. Это мадам не глупость, а правда нонешней жизни.

Пу
Путник

это чо... я охугел, когда увидел, что за челябинский трактор негр играет

Антон

Я не футболист, но кажется от силы штуки три или четыре))

Лёня

В составе 17. На поле за основу выходят чуть меньше.

Валерий Довнер

С учётом запасных - ровно половина состава.

Ольга Баранова

когда играют своей страны результаты выше

Вечный Ученик

Сейчас играют не за страну, а за деньги)

Павел Павел

Я не в курсе... Мне футбол до лампочки...

Владимир Кержаков

чем это плохо? Уровень футбола вырос.

Виктор

1,5человека, да и тот нерусский

Соня

Ничего личного, только бизнес

Антон (Ulysses)

Больше, чем англичан за Челси

Валер Валерыч

Смешались в кучу кони, люди...

Епифания

Где кони, где люди? - спросил Геракл у кентавра Хирона

Валер Валерыч

А тот завертелся

Епифания

Цыган Мара решил его украсть

Валер Валерыч

Какую половину? Конскую?

Епифания

Так Мара чуть с ума не сошёл. С одной стороны зайдёт, вроде лошадь, с другой...

Валер Валерыч

И там и тут реально выхватить...

Никита Анохин

за Зенит играет Газпром

Епифания

Газом?

Никита Анохин

За Спартак - нефтью.

Victor Rabe

простите - не в курсе