Иляна

Ой,какой красивый !А ты, не волшебник?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ироничный рифмач

Не встречали живого поэта?!
Посмотрите: я - вот он, я тут!
Рифмоплёт, весь в стихи разодетый,
Сам в себе: до чего же я крут!

Надо выбить слезу: жгучей лука
Про печаль появилась строка.
Напишу про душевную муку,
Про деревню, стакан молока.

Посмеяться хотите? Держите:
Я пародию написал.
Как весёлый какой-нибудь житель
Водки выпил и громко орал.

О природе? Как льётся над речкой
Задушевная трель соловья?
Иль про зиму, как грелись на печке?
Иль про школу, где детства друзья?

…Про любовь написать каждый мастер.
Каждый думает: я - корифей!
Для детишек пишу я про сласти,
Про цыплят и про всяких зверей.

Не видали живого поэта?..
Вот и я бы хотел посмотреть…

Иляна

👍

Илья

если был волшебником я бы тут уже не сидел.

И перекроил бы мир под себя. Убрать полностью эту тупую денежную систему.
И да вернул бы вспять, волшебной палочкой востановил бы СССР, но он был немного уже другим с другой системой

Иляна

👍

Илья

И да создал бы себе девушку. Причем не куклу а реальную с чувствами.
Ну и убрал бы те косяки которые сделали создатели женщины лет 50000 тому назад

Peregrino Eslavo

Вы что плохо видите ...? Моё уродство сразу бросается в глаза... Но ваша лесть - настоящее волшебство )

Иляна

🧐

Олег Ефремов

МОГУ СКАЗАТЬ без волшебства КОГДА У ЧЕЛОВЕКА СТРАШНАЯ БОЛЬ ЗУБНАЯ Я ЕЁ УБИРАЮ НА РАССТОЯНИИ

Иляна

✋

Владимир Лобода

Волшебник??? Я самый лучший волшебник в мире))) Чего будете желать? Пробная версия 3 желания)))

Иляна

обнять... поцеловть.исполнить желание в личку!

Владимир Лобода

Согласен))) Будем считать что это одно первое желание)))

Денис Соколов

Я был волшебником, но сейчас уже нет. Но может стану опять, если вспомню свои умения.

Александр Луньков

Ну, прям так и волшебник...😊....Просто бог. Ну, для своих просто Аполлоша 😇😂

Иляна

👍

Олег Храмов

Извените миледи вы ошиблись вам в сказку надо а это где то там рядом за углом

Иляна

😳

Олег Храмов

Вы гавное не торопитесь пройдете веру нвдежду свернете за угол а там ищите любовь только душой и вы в сказке нуа волшебника душой приманете

Иляна

Первый признак весны – это девушки в юбках,
Что порой ничего не способны прикрыть!
А второй – когда кто-то идет в полушубке,
Ну а кто-то навстречу в ветровке спешит.

Третий признак – мужчины с такими глазами,
Словно женщин не видели лет эдак пять…
Приближенье весны вы узнаете сами –
Ну а я с первым марта спешу поздравлять!

Wolf Werwolf

Нет я не волшебник, я не красивый и я уже даже не учусь быть волшебником...

Иляна

😉 ☕

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Иляна

😉 🍓

В.
Влад .....

Нет, я просто красивый) А волшебники чаще всего на самом деле не красивые

Иляна

😉

Warlock

.. Чего изволите.. ??.. Но реально.. Полёт на Луну и Марс не воспринимаются..

Влад Паладин

Опять соблазняешь, в прошлый раз ты была гораздо не красивее...😂😂

Иляна

Ох, моё дело, когда хочу тогда красуюсь..

Влад Паладин

Не имеешь право, твоя красота это достояние страны ! 😂😂

Иляна

Фото актрисы согласна, что достояние страны. Но моя красота достояние моей семьи и близких

Влад Паладин

Жадина ! 😂

Иляна

🤫

Товарищ Сухов

Волшебник, только недоучка. Пойду значит, за знаниями ))🖼

Забава Путятишна

Нет, пластическую операцию сделал.. И я, это.. Девочкой раньше был)

Иляна

)

Я-
Я-Искал-Тебя

всё мечтаешь,всё выискиваешь отблески своих фантазий в людях?)))

Иляна

нет у нас дождя

Я-
Я-Искал-Тебя

будет

Иляна

😜

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как

Иляна

КАК ВСЕГДА..................

Сергей Субботний

да, я жизнь учил не по учебникам. просто я работаю волшебником.

Иляна

👍

Андрей Халфин

Когда электронику ремонтировал, меня часто в этом обвиняли....

Сергей Пастухов

Бородёнка только сильно повыщипана соискательницами чудес...

Романа

Серёжа, 😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Карлсон,который живёт,на крыше)))Ну в полном расцвете сил.))))

Иляна

Классно.

Александр Митич

волшебники- маленькие,горбатенькие,скрюченные старички!!!

Иляна

это колдуны

Иляна

😉