𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лучшее снотворное для вас?

Ответы
Хозяин Восточных Саян)))))))))

для нас снотворное так и называется! А вот для вас по ходу удар с ноги меж глаз сразу вырубает напрочь🤣🤣🤣

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Весна, шиза вышла , судя по вашему ответу

Комета

Нет проблем с засыпанием. Оч быстро засыпаю. Я могу заснуть даже на игольчатом массажера Кузнецова:))))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я как то под дрель уснул. Но это потому что ночью не спал.

Комета

:))))))) ух ты!

Амина

После хорошего кекса, моментально вырубает. Другие варианты- телек, спокойная музыка в наушниках.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я под блэк - метал неплохо засыпаю

Амина

У меня одна знакомая под такое раньше засыпала)

Володя

Сходить в бассейн вечером, поплавать там кролем 45 минут без остановки, потом сплю без задних ног.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Положить голову на подушку и закрыть глаза. А иногда еще помечтать. Домечтать не удаётся. Сплю...

Станислав

Скучноватая книга, спокойная музыка или физическая усталость

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В школьные годы читал скучные книги. Зачем? Не знаю. Музыка меня хорошо усыпляет, особенно скандинавский блэк-метал

Станислав

Да.. в школьной программе книги были почти все скучные.. но некоторые из них позже я перечитывал и они уже не казались скучными. А пол метал и я могу уснуть, только стал его редко слушать

Лара

подушка... лишь только я ее коснусь, в минуту в сон я провалюсь..

Эльмира Фассахова

🙂документальные,исторические,криминалисты,архивы ФБР и т.д.

Mиlana

Лук. Салат с репчатым луком на ужин и крепкий сон обеспечен.

Валерий

Сильное снотворное азалептин. Принимаю уже больше 6 лет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но ведь это же нейролептик. Неужели для сна используется?

Валерий

Да я знаю. Только это лекарство помогает.

Ол
Ольга*

Приток свежего прохладного воздуха и закрытые шторы.

𝕍𝕄
𝕍𝕖𝕝𝕚𝕜𝕚𝕪 𝕄𝕪𝕒𝕠

Музыка или прочтение книги самое точное снотворное

Наталья Мельник

Мультики "Смешарики".На второй серии уже вырубаюсь.

Сибирячка

Вдох и выдох по 5 секунд на протяжении одной минуты

Сергей Зимин

Полтора километра в бассейне ………и без остановки

С Э М😉

Просто усталость и продолжительный рабочий день

``
```

ну если к примеру перед сном пройдусь 5 км пешком.

Игорь Горелов

Получить удовлетворение от прожитого дня.

Елена Некипелова

кофе. Сон ровно через 20 минут после чашки

Татьяна Мороз

Книга. Читаешь лёжа , глаза устают и сон.