Павел Перловский

пора в психушку! кто со мной?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Не-а...рано..там инета нет...)))

Катерина Трофимова

все наше правительство

Павел Перловский

у них отдельные апартаменты

Лев Гдалевич

Я уже там)

Лев Гдалевич

А санитаров на деревях развесим))))

Альберт Газанчян

Зигмунд Фрейд ОХРЕНЕЛ бы прочитав нашу переписку.))))С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Павел Перловский

да нормально все! надо же как то резвиться!

Лев Гдалевич

Это точно))) Да в те годы любой психиатр изучал каждого, прикинь если бы он услышал такие слова: — Я буду в лесу, но ты мне позвони… — У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать… — Я случайно стер “Войну и мир”… — Блин, не могу войти в почту… — Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил? — Скинь мне фото на мыло… — Я телефон дома забыл… — Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь… — Положи мне деньги на трубу… — Давай подарим ему домашний кинотеатр… — Да там всего-то двести гигов… — Я вторую мировую за немцев прошел… — Да ты на телефоне посчитай… — Переименуй папку… — Воткни мне зарядку…

Павел Перловский

ну братишь,ты даешь! просто без комментариев!

Любовь Гущина

я

Павел Перловский

ну с Вами девушка надо не в психлечебницу идти...

Павел Перловский

я бы предложил другой маршрут

Любовь Гущина

в психушку интересней) кафе банально

Любовь Гущина

не знаю еще в психушке не была но думаю там поищут и найдут)))