Aleks- ...

как вы относитесь к полноте?)

Ответы · страница 2
Андрей Спритнюк

Пустота среди пустот, полнота среди полнот. Пустота среди полнот, полнота среди пустот. Миром правит Дзен-Буддизм

Ан
Анастасия

Смотря какая полнота. Есть люди приятно полненькие, а есть до безобразия толстые. Если я правильно поняла вопрос)

Галина Михайлова

положительно, лишь бы человек был хороший, да и недаром говорят: Хорошего человека должно быть много.

Баок Кабом

Моя папа бомбастый но нету складок жира а так с складки с вторыми живота смотрятся отвратителнльно

Galina Pak

Негативно, если сверх лимита..Ну надо что то-же делать...В пределах лимита-не мешает быть счастливым.

Алекс Венцель

Когда она излишняя, понимаешь, что перед тобой безвольный человек. Слуга своего желудка...)))))))))

Нина Третьякова

не всегда безвольный.. Бывает, что больной..)

Za
Zaaa

отлично! Я сама полненькая, никогда мужским вниманием не была обделена, скорее даже наоборот))

..
.......

😉

Вероника Селиванова

я сама не тоненькая,так что нормально.не понимаю тех,кто любит об косточки в постели колоться

Сергей Ф.

У мужчины , все что от шеи до пояса - это грудь , то что ниже ... жены ,а то что выше - туда я ещё ем!

Мария Максурова

Я сама полная. А мой молодой человек худой) и он говорит, что если я похудею то он мне бросит

..
.......

счастливая женщина)

Мария Максурова

Ну а самой мне не нравиться. Маленько надо скинуть. Но как то не получения

Александр

Когда видишь расплывшуюся тушу,это не приятно,мерзко бывает,когда не следят за собой даже

..
.......

Спасибо))

Александр

Ты готовишься увеличиться в объёмах?

..
.......

Уже

Андрей R@

Не понимая почему люди себя так не любят и за собой не следят. Больные в виду не имеются.

Олег Ефремов

ой борюсь больше 30кг сбросил был в Будёновске под 120кг год назат сейчас раняю до 83кг

Та
Танита

если человека не напрягает и он себя чувствует в этом весе удобно..то это его дело

Я ГА

С юмором.Нынче в моде худоба, все как куры синие. А я кушаю бляны ,я и так красивая.

..
.......

🙂

Кристина Карпенко

смотря в каких размерах она выражается..если так что в двери не пролезть то плохо

Руслан Сафонов

как к заболеванию характеризующем человека как безответственного и ленивого.....

Татьяна Кадочникова

К полным людям отношусь хорошо, а вот когда сама полнею, очень сильно переживаю.

..
.......

Аналогично))

Татьяна Кадочникова

Хотя знаю очень много примеров, кто поправился, после родов, а потом не переживали, а взяли себя в руки, занимались дома спортом и правильно питались, а теперь выглядят идеально!!!! Меньше переживаний, больше действий)))

..
.......

Я так и стараюсь)))

Татьяна Кадочникова

Тогда, все будет так, как вы хотите, ведь вы идете к своей цели!

..
.......

Спасибо

Татьяна Дмитрина

Нормально, в разумных пределах , если это не болезнь( тут уж ничего не поделаешь)

Andrei Kotsarev

Полнота разная бывает, я кней не отношусь сам то тощий, но люблю полных девушек