Дядя Добрый

Есть ли Бог, ведь всё можно объяснить физикой, химией ...и ещё чем то ...?

Ответы
Игорь Овчинников

не всё бывает такое что вы неудачник по жизни хотите повешатся а тут у вас резко появляется девушка которая ломает все ваши предрассудки

Алина Миассарова

У каждого свое мнение, кто-то хочет верить, а кто-то доказывать явления

mb
men bar

Силой

Алина Миассарова

Не цмногообещающий ответ

mb
men bar

А чем тогда радость.

Александр Алферов

Нет его. Это выдумка для обьединения и управления общиной

Даша Леванова

Почему вас этот вопрос интересует?

Дядя Добрый

Потому что mail.ru сказал задать вопрос ... Спамит СМСка делать то не чего! Ыыы

Даша Леванова

Развернутый ответ)))) Даже не знаю, что ответить) Я думаю, что нет его)

Руфина Иванова

И еще чем то под названием Бог

Ма
Мария

У каждого своя вера

Дядя Добрый

ну это точно !