Дм
Дмитрий

Значит так! Подсыпать жене снотворного и когда уснёт, обмазать вареньем! Затем. Вспороть подушку и высыпать на нее перья, вызвать скорую и ждать! Когда позвонят в дверь, разбудить её и подошедшим врачам сказать, что жена вбила себе в голову,что она курица!😂😂😂 А какие у вас приколы есть, над любимыми людьми?

Ответы
Николай Костров

Я был в гостях у своих друзей, мы выпили за встречу посмеялись но время уже поздно и ехать в свой город, уже небыло смысла, и я остался у них ночевать, Утром проснувшись в коридоре смотрю стрелка на стене приколота показывающая на кухню - иду . стрелка развёрнута в низ на стол ,, на столе кастрюля поднимаю крышку , а там из бумаги вырезана большая фига ))))))))))))))))))) - у друга жена утром ушла на работу __)))))))))))))

Дм
Дмитрий

😂😂😂😂😂Класс!

Николай Костров

это был реальный случай ... так они прикалываются друг над другом ... а в туалете у них есть записки , типа - Применяй бумагу по назначению,... ))) - помни ручка для спуска воды на бачке а не на двери ))))))))))))))).... вот такие позитивные Люди !!! а с этим другом я работал в одной бригаде . это куча юмора ....

Дм
Дмитрий

Здорово когда такие друзья есть! А у меня на работе все какие-то убитые жизнью! Посмеяться и то не с кем!

Николай Костров

О мне повезло с Людьми Это классно ? у меня мноого историй достойных внимания, хоть книгу пиши ))))))))))))

Юлия Костырина

Это жестоко. Может скорая кому-то реально нужна! Прикалывайтесь над своими любимыми без привлечения других людей и тем более спецслужб.

Лариса Крушельницкая

Как, интересно, вы её разбудите? И вы уверены, что у вас подушка с перьями, а не латексная?

Не
Неподарок

Чтобы поднять себе настроения я крашу ногти на ногах ... спящего мужа. ☺️☺️☺️

Луиза Измаилова

Вы немного идиот .надеюсь.. Из за таких приколов люди умирают.не дождавшись скорую!!!!

Олег

а тебя напоить павлиньи перья вставить ..скажем вот фазан едрить копать

Вместо Солнца

После такого, стоит ждать снотворного со слабительным в супе))

Вера Bdfyjdf

Несчастная женщина , и угораздило ее выйти за такого замуж ...

Дима Бабкин

Я думаю врачи согласятся с женой а вас заставят нести яица

Дм
Дмитрий

Пока ее выпишут, я другую найду!😂

Нателла

И тоже над ней прикольнешься

Olga *****

Как вы думаете,что она потом с вами сделает?

Дм
Дмитрий

😂😂😂Думаю ничего хорошего...

Olga *****

Вот и я о том же.. )

Станислав Москва

Что-то не очень.... особенно потом будет...😉

Дм
Дмитрий

Зато она больше не будет мозг выносить 100%😂

Ва
Валентина

Скорую вызвать с двумя санитарами?

//

конечно курица. если мух петух😂

//

деградация на лицо

Ѻлегъ

на лицо лишь комичность ситуации, деградация остаётся за кадром

//

он ее как раз в кадр и выпячивает

Ѻлегъ

значит, себялюбие у него слишком гипертрофировано ...желание, пусть и не осознанное, показать другого в неприглядном свете превалирует...

//

особенно его же выбор. о нем говорит

Радость

Даже если это шутка....то ужасная.

Анна Синеокая

Это как же надо жену не любить?!

Дм
Дмитрий

Очень сильно!😂😂😂

Анна Синеокая

Зачем же с ней жить тогда?

Дм
Дмитрий

Чтобы были такие моменты!😉

Анна Синеокая

Ну, если она это терпит, то дура, и так ей и надо.

Дм
Дмитрий

Не, не правильно! Дура если с ней так поступают!

Анна Синеокая

Нет. Мужей идиотов тоже хватает, только дура позволяет так с собой поступать. Другая уже бы выставила как миленького, или так отомстила красиво, что раз и навсегда бы расхотелось так шутить.

Татьяной Зовут)

Прикол, конечно, архидобрый...

Ника

😂😂😂

Татьяной Зовут)

Что? Наезжают серьезные дамы?))))

Дм
Дмитрий

Да нет, не заметил! Все в адеквате вроде!

Ника

Все норм!

Татьяной Зовут)

Хорошо, коли так)

Ника

А без скорой можно обойтись?

Ника

И я рада, что людей заводишь своими вопросами.

Дм
Дмитрий

Много таких, которые не воспринимают это как шутку!

Ника

А что ты хотел?

Дм
Дмитрий

Да ничего не хотел! По ржать хотел!😂😂😂

Ника

Вот и ржи...😂😂😂

Ясмин 77777

Ужасно Я бы вас за это убила

Дм
Дмитрий

😂😂😂Не сомневаюсь!

Ясмин 77777

И это совсем не смешно 😡

Дм
Дмитрий

Не смешно когда мозги выносят.... А это нормально!

Cute.baby..

Ой нет.... я не смогу так ..

"..........."

Ничего себе. Прикольчик.