Tatjana Runde

Вопрос к мужчинам, зачем женится а патом бегать на лево где логика?

Ответы · страница 2
Володя Везунчик

Это не мужчины! Не путойте х...й с пальцем.

Tatjana Runde

Да если такие ответы я представляю вас как вы общаетесь с женой

Володя Везунчик

Представь у меня нет жены. Была бы не терял зря здесь время.

Tatjana Runde

Во первых не тычьте мне я с вами разговариваю на вы,мы с вами не пили на брудершафт

Володя Везунчик

Ой простите!, одичял малехо ну простите.

Володя Везунчик

За что, я виноват что так начял с вами общаться. Я просто одичял но поверье остался милым.

Tatjana Runde

Спасибо что извенились не каждый может

Александр Савельев Ua

Такой же вопрос можно и женщинам задать)

Катя Сивуга-Папруга

Банан? А я думала человек )

Александр Савельев Ua

ну так вопрос ты что помоему к людям не относится)

Александр Савельев Ua

это фрукты. это можно)и сейчас тем более 2.30. уже утро и до 18 далеко)

Александр Савельев Ua

там давно уже

Чеширский Кот

женятся обычно не на том на ком хотят !

Чеширский Кот

мужчина к женшине хорошо относется но надо найти свою женшину а это громадная проблемма !вот я и сказал что сеть в целом может в этом помоч многие боятся знакомется в реале !1в вертуале небоится некто !! так в чем проблема !! это и есть выход !

Tatjana Runde

Ну возможно вы правы, но я считаю что в реале интереснее, ты видишь собеседника,просто я человек активный с мужем познакомилась сама подашьла теперь говорит что он рад

Чеширский Кот

вопрос когда в реале подходих знакомится как угадать что это именно твой человек !!а ты уже познакомился и отстыпать вроде как неправельно !к томуж ты этого так долго добивался !! а в нете познакомился тремя десятками нашол близкого для себя человека назначил встречу в реале !!ну далше все как при обычном знакомстве !! невижу в этом нечего плохого !

Tatjana Runde

Так и я не вижу плохого ничего почему нет если так удобно вам

Чеширский Кот

я думаю что так более разумно !

Владимир Разувакин

Логика есть Она в Вас Татьяна🙂

Tatjana Runde

У меня с этим нет проблем я люблю и любима уверина в своём мужчине.за державу обидно 🤣

Владимир Разувакин

Отлично! Наслаждайтесь и не обращайте на других внимание

Nikola- Us

Чтобы не жениться пять раз! Затратно!

Nikola- Us

Пугачева сколько раз замужем!? И так с любыми публичными людьми ! Официальное распутство! Это двойная мораль!

Вальтер Вакидзаси

если не удержала, значит заслужила

Tatjana Runde

Пипец логика а самоодачи в любви нет у вас это как

Вальтер Вакидзаси

мужчин и так мало.. вот логика

Tatjana Runde

Зачем женится размножайтесь не в браке

Вальтер Вакидзаси

так вы хотите брак, а мы исполняем

Tatjana Runde

Да ладно я например не замужем стирать,готовить и любить магу и без штампа в паспорте уже 17 лет в гражданском браке и уверина в муже

Alexx M

еще и бегают, гады, к замужним))))

непредвзятый наблюдатель

логики никакой просто природа

Tatjana Runde

Почему тогда природа одаривает и они харошые семьянины а другие как кабели не знают куда кинуть конец.извините за такую резкость

непредвзятый наблюдатель

физиология,все заложено природой... женщина выбирает сильного,а мужчина должен как можно большим раскидать свое семя ну,если он может

Tatjana Runde

Ну не знаю но верно кобелизм это в крови.как вы считаете

непредвзятый наблюдатель

это не кобелизм,а законы природы

Дзен Буддист Федор

Встречный вопрос Вам тот-же.

Валерий Рудаков

ладно бегать--сами заходят))

Викентий Ви

Ответ, нет дыма без огня!

ОК
Олег Куликов

не все мужики такие

Tatjana Runde

Ну значит ещё не пришло ваше время

ОК
Олег Куликов

и не придет . мне 32 года уже. уже все

Tatjana Runde

Придёт ведь мужчина и в 40 ещё молод

ОК
Олег Куликов

да мне надоело не отчаиваться уже. подходишь знакомиться к примеру. покрутит у виска и пойдет смеясь. ну и?

Tatjana Runde

Просто быть увериным в себе надо быть

Неизвестно Неизвестно

все зависет от жень

Tatjana Runde

Не всё! зависит от обеих сторон.ведь для ходьбы вы не берёте один башмак вы берёте пару.почему женщина должна отвечать за отношения одна?

Неизвестно Неизвестно

согласен но в моих ситуации только оно

Алексей Шутов

Не понимаю таких.

Лариса Погодина

А зачем искать логику в естестве? Логика, заблуждение разумных женщин, которые хотят получать удовольствие за просто так. Почему-бы Красавчику не сбегать налево - природа, Мать, если зовёт, которой мы не подвластны, мы созданы, для того, что бы размножаться. Чтобы "делать новых людей"

Вадим Пугач

Слева вкуснее

Tatjana Runde

Так и питайтесь где вкуснее женится зачем

__
______

Удобно же!)

Tatjana Runde

Чем удобна?любить одну спать с другой?или обманывать обоих?

__
______

Постиран,наглажен,накормлен!и т.д и т.п!И любят еще все!)

Светлана Ф

Самцы))

Tatjana Runde

Да нет это просто пытаются себе доказать что они самцы а на самом деле лодыри которые не умеют сделать счастливой одну делая несчасными многих

Светлана Ф

Неудачная попытка самоутверждения))

Tatjana Runde

Пака стоит самцы патом когда уже не мужик пасути идут к жене которой жизнь делают не выносимай