Ма
Макс

Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.☝️ 😄

Ответы
Ал
Алла

Сидит на рынке дедок и продаёт что-то завернутое в мешок. Покупатель спрашивает - а что ты продаёшь? - перфоратор, отвечает дед. - А ну, покажи! Дед разворачивается мешок, а там автомат Калашникова. Покупатель - да какой же это перфоратор, это автомат. Дед - Не знаю, не знаю, но дырявит хорошо!

♚•★•♚

🤣А я подарю Вам икону Семистрельную, а стреляет стрелами по завистникам, по плохим людям))))))))))))))))))

Александр

"Уложить на землю, и изъять все по закону! Статья 222-я!" (С) Т/с "Убойная сила"

Ан
Анастасия

купите - скажите - буду знать к кому обращаться - но удачи Вам и без него

Кошка Красавица

И будешь разносить хорошее настроение? Некоторым, вдребезги....))))))))))

Соня

...кто-то покупает.....Простите, но не совсем уместная шутка сейчас...(

Елена Борщова

Продам огнестрельный оберег))) не интересует?))

К2
Кицунэ 2.0

Сейчас не продадут, патроны и те не купишь(

Лера

Кто не спрятался - я не виноват)))

Ко
Константин

Апс бери безотказен и надежен

Танюшенька Душенька

Петрович, ты чо, пасодють жи

Befora

рожица слишком счастливая

Befora

🥴

(*
(*_*)

Я с тобой 😆😆😆

Пе
Пересмешник

Жаль я пулемет пропил.

Th
Theodore

12-го калибра?

Татьяна Юрченко

38 калибр🤣