Анжелика Малыш

А можно воспитать мужа или это просто везение, достался просто хороший..?

Ответы
Вадим (Краснодар)

Зачем его воспитывать, он что ребенок? Прежде чем выскакивать замуж, нужно изучит своего будущего избранника, тогда будет понятно, стоит ли с этим человеком связывать жизнь...

Анжелика Малыш

Это сейчас понятно...А по молодости любовь морковь))) Знаю варианты копаний в женихах...годы...годы...отсутствие детей...У выскочивших хоть дети есть)))

Вадим (Краснодар)

А когда любишь человека, все можно простить и не придет на ум перевоспитывать любимого супруга...

Анжелика Малыш

Дорожки иной раз расходятся у выросших супругов...

Вадим (Краснодар)

А потом начинают жалеть, если это первая любовь была особенно...

Анжелика Малыш

Находят кого-то другого...

Вадим (Краснодар)

И такое может быть....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Воспитать? Вы себя услышали? 🙂 НЕ НАДО НИКОГО ВОСПИТЫВАТЬ!!!!!! Начните с себя 😉 Поменяйте себя и муж сам изменится ..А если нет то расходитесь , он не ваш вариант 🙂

Анжелика Малыш

Я не об этом...Если у одной муж хороший а у другой пьет....Удачливая приписывает свое счастье себе....что она своего воспитала...А я думаю нужно быть разборчивее сначала....смотреть на семью...Как раз я не верю в воспитание взрослого человека

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Анжелика Вы правы , что не верите в воспитание взрослого человека! 🙂 Это глупо! Пока сам человек не решит измениться никто его не изменит! Поверьте мне на слово 🙂

Анжелика Малыш

От плохих нужно бежать

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Согласна 🙂

Люся Руколеева

Каждый человек по-своему хороший.Вы же почему-то выбираете человека для семейной жизни.Ну и живите с его достоинствами и недостатаками.Идеальных людей нет!

Анжелика Малыш

Бывают и пороки...с ними сосуществовать сложно

Люся Руколеева

Можно подумать,что у вас пороков нет никаких...Человек не идеален!Но есть пары,которые живут много лет вместе.

Анжелика Малыш

Вам наверное везло в жизни...Не ведомы ни измены, ни пьянство супруга

Люся Руколеева

Может,и везло.Но,поверьте,в жизни не всё и не вегда гладко.За 26 лет,что мы живём вместе пережито многое и не всегда приятное...

Анжелика Малыш

Да уж наверное....мы не ангелы...

Га
Галина

Мужа не надо воспитывать - это верный путь к разводу. Воспитывают детишек))) Если муж очень хороший человек - значит, такой уже достался, конечно.

Аскар Буркитбаев

Вряд ли воспитаешь уже сложившегося человека... хотя. если в молодости- притираться друг к другу незаметно и изменились.

М*
Марина *

можно с мужем выстроить отношения, договориться, чтоб всем было хорошо. Что за мода воспитывать взрослых людей?

Виктор Посесор

воспитать можно сына а мужа нужно любить такого какой он есть а есть он такой какого вы сами себе выбрали

Грач Налбандян

Везение. Или, тонкий расчет, при выборе. Воспитать взрослого человека, это ломать его, через колено.

Алексей Прибылов

ненадо воспитывать-он хороший-мешать ему не надо своим воспитанием. помогите лучше когда просит.

Потомок Помора

Можно, если осторожно и умеючи.... Но хлопотное это дело... Легче найти подходящего сразу....

Дм
Дмитрий

Воспитывать согласно древне славянским законам надо когда ребёнок лежит поперёк лавки.

Vladimir Zacharov

У женщин доля такая,воспитывать. Сначала мужа,потом детей,зятей,невесток,внуков.

Юрий Костаков

Надо думать за кого выходишь. А с пустой головой, остается только воспитывать

Анжелика Малыш

А за кого? В молодости мы все на старте....все юные...все у нас впереди...Это потом по жизни каждый сам дорогу выбирает, совершает свой выбор...свои поступки...иногда не совместимые с семейной жизнью...Обычно так категоричны те, которым повезло встретить своего человека...

Юрий Костаков

У всех старт разный. Один по клубам, дискотекам, для другого друзья главное, а третий грызет гранит науки

Анжелика Малыш

Я про семейную жизнь...про выбор уже в семье....Например искать общий язык с женой...уделить внимание ребенку или пойти на лево...

Владимир

Что-то изменить в человеке можно лет до 5-6... Те, кто говорит другое, Вам врут

Niemand Против Войны

Можно. Но будьте готовы, что и он вас будет воспитывать. Это ж вам не кот...

Медведь Русский

Когда такое говорят,меня разбирает смех.....Вы для этого замуж вышли?

Елена Кожевникова

тогда по чему с одной бабой дурой он пьет а с другой бабой дурой он же не пьет

Медведь Русский

Потому что у одной тяжелый рок,а у другой баю баюшки баю

Анжелика Малыш

Нужно этого пьющего оставить....пусть найдёт себе кого получше и заживут счастливо....

Медведь Русский

А Вы найдите себе равного..и создайте рок группу,заживете счастливо

Анжелика Малыш

Вариант....Спасибо за совет ...

Николай Любезнов

воспитать мужика это миф, можно научится правильно его направлять.

Наталия

Вряд ли можно воспитать. В некоторыми просто можно договориться.

Аргын Бекбаев

сильная и умная женщина , даже с последнего мужика сделает чудо

Ильдар Абдуллин

Сразу надо выбирать нормального. Воспитывать долго придётся.