Павел Янков

Почему магистр йода цвета зеленки?

Ответы
Виктория Кайнова

По тому что Йод в таблице менделеева это один из химических элементов. А зелёнка это уже раствор который обозначается формулой нескольких элементов а не как один отдельно взятый элемент. Но за вопрос спасибо, посмеялась от души) Юмор он никогда лишним не бывает)))

Н К

че то говорят он на пищеварение жаловался... в пещерах кроме дошираков не фига не ел говорят... врать не буду ... точно не знаю

Елена Сизинцева

он не цвета зеленки, не надо. цвет зеленки - изумрудный, а кожа у Йоды - темно-болотного цвета

Ал
Александра

Не цвета зеленки он...на вопрос ответ не найдешь пока просветление не получишь ты

Ирина Емельянова

магистр йода - это йодинол? - так он синий! не встречала такого магистра - не знаю!

Алексей Грознов

спроси у саздетелей может под шрека косит ксти они похожи только йода пониже

Евгения Егорова(Федосова)

Он по-моему больше болотного цвета, может задуматься в этом направлении))))

Людмила

такой молодой....а про химию интересуешся.....не заморачивайся...

Рустам Шаяхметов

травокур наверно,может по вене дурь пускает я с ним не знаком

Иванна Снеговая

даже не задумывалась об этом! Доживи до магистра - и узнаешь!

Ирик Загидуллин

по тому же, что чуи волосатый! это фантазия режиссера

Angeline Fly

скорее не зеленки, а цвета детской неожиданности))))

Лариса Осадчая

потому что магистр Йода предпочитал зеленый цвет

Darina Kalinina

к моей радости никогда не смотрела этот фильм...

Алексей Шелков

да прост продюссеры видать травкой балуются)

Геннадий Быков

От старости позеленел! Джидаи подолгу живут!

Александр Пяткин

Потому что он на самом деле -Магистр Зелёнки!

Дарья Вострикова .

потому что нельзя открывать зелёнку зубами

Альбина Бикбаева

его в детстве уранили в кател с зеленкой 😄

Oksana Nezemnaya

йода не было,пришлось ему зелёнку пить)))))