Алёна

Если человек любит, будет ли он устраивать проверки свой девушке?

Ответы
Михаил Корсун

Нет!!! Только если себя любишь больше всех, будешь ревновать и проверять. Если тебя проверяют - беги! Не оглядывайся и не жалей. Любовь- это готовность к самопожертвованию, а не подозрительность.

Петр Ермаков

это уже перебор и партизанщина. Можно ведь и самому подвергнуться долговременной и тщательной проверке и милым провокациям на нравственную устойчивость

А если человеку девушка безразлична, будет устраивать проверки? Думаю нет. А ваш вопрос зависит скорее от девушки, чем от него.

Александр Чеканов

Эх,Алена! Еще Стендаль сказал -"Если тебя любят,то ревновать нелепо,а если не любят,то бессмысленно".

Александр Бобрышев

любит и верит не одно и тоже, но доверие очень ценно для сохранения чувств

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Может будет, может и нет.... Тут от каждого зависит... Я этого не делаю

А. Б.

Конечно, она же его провоцирует своим поведением и изменами

Алёна

поведение можно расценить по-разному...не думаю....

Fedor Shkenev

А как же-вот если нет-то и ему по-барабану, что она там с кем...

Николай Монаков

Конечно , я разве не говорил что любовь это эгоизм

Felix Okminyan

Конечно ! Потому,что любит и боиться потерять........

Владимир ...

Если она безбашенная без проверок ни как 🙂

((( Владимир )))

Что заставит мед/комиссию проходить

Алёна

нет психологические тесты, насколько она любит его..

Ан
Анчар

Если девушка не дала на это повод.

Мимо Проходил

да. Никому неохота быть лохом

Сергей Богатов

Проверки это сущеглупость.

ну если в себе уверен-нет

Sk
Skorpion

нет,испытание возможно

Станислав

Всякие любящие есть.....

Mortiis Levansson

иногда такое бывает

Mortiis Levansson

Да, вот и я один раз пошел на такую низкую проверку, просто помутнение и злость

Mortiis Levansson

так что не давайте причин и все будет хорошо)

Алёна

просто у меня другое мнение на этот счёт..

Алёна

я уже высказала...только полное доверие..

Mortiis Levansson

А если подозрения есть, именно небеспочвенные, то просто спрашивать прямо?

Олег Жеребненко

Привет! А что не так?

Олег Жеребненко

Ну, если человек, - то будет... Людям свойственно сомневаться...

Алёна

Ясно...просто ситуацию прояснить..

Алёна

Многие пишут будет...А я немного такого не понимаю...