Ольга Ткачева

На сколько часто втречается любовь с первого взгляда?

−1
Ответы
Ел
Елена

Очень редко. Чем дольше живёшь, тем меньшая вероятность. Любовь с первого взгляда,это узнавание,тяга к познанию мира родного человека, притяжение. А с возрастом люди уже знают многое. Большая редкость встретить такого родного человека, чтоб узнать его среди множества лиц, наслоенных временем.

Фи
Физик

Именно)

Nikas Juozaitis

А помните, как сказал Ихтиандр: "А разве есть другая любовь?" Мне это очень нравится. Мне кажется, настоящая любовь вспыхивает внезапно. А не так, как у Шекспира: "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"

Елена Асвойнова-Травина

Полагаю, ее не существует. С первого взгляда может быть интерес, влечение, страсть - словом, нечто, из чего любовь может вырасти, но не обязательно

Миша Лакомов Михаил

Не человеку многое нравится и он многое любит с первого взгляда.А любовь это секс .И не имеет значение с первого взгляда или со второго.

Ольга Ткачева

я лучше надю или любу возьму

Ольга Ткачева

вообще мужчина берет.. а не женщина)))это вам для общего развития

Миша Лакомов Михаил

А мне 62 так что я всё знаю и не ошибаюсь в частностях.К тому же если вы помните у нас равноправие.

Ольга Ткачева

ну это у вас равноправие.. у меня все как у меня

Миша Лакомов Михаил

Да каждый дрочит как он хочет.Старая народная мудрость.

Вакиль

редко. И только идиотам. Нельзя влюбляться так, с одного взгляда. А вдруг она алкоголичка переодетая.? Или с психушки сбежала.

Victor. By

ни разу ни здрасьте...симпатия там, неприязнь - это да, но чтоб сразу и любовь? только не со мной, мы так то с головой дружим...

Виктор Афанасьев

Думаю, что ЛЮБВИ с первого взгляда быть не может... Можно влюбиться, а полюбить человека можно только узнав его получше.

Азамат Рахмангулов

С первого взгляда и встречается. Просто один спешит, а другой расчетлив, а третий не хочет портить первое впечатление.

Сергей Сухов

да ее нет с первого взгляда, это может только влечение к сексу, обладанию этим человеком , но а потом уж чувства........😉

Галина

Не верь никому, с первого взгляда влюбленность только ,которой суждено перейти в любовь или развеяться по ветру .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, не так и редко. А как Вы думаете, у одного и того же человека насколько часто встречается первая любовь?

Ольга Ткачева

у меня не случалось.. вот и интересуюсь

Виталий Рогов

С первого взгляда на незнакомого человека может возникнуть влюблённость, Для любви нужны вторые взгляды.............

Сергей Белоусов

Ну Вы даёте...Вы вообще , что ли , не в курсе , что Любовь бывает только с первого взгляда ..и ни как иначе.

Ramsay Bolton

С первого взгляда бывает лишь влюблённость, любовь - более глубокое и основательное чувство, ИМХО)

Санёчек Я )

Без взгляда тоже встречается😁 но крайне редко только избранным😂 но ошибки встречаются и там

Леонид 獅子急 Шестаков

настоящая любовь всегда кажется, что она с первого взгляда... но после того, как уже случилась...

Belich Roman

Никогда... Встречается только влюбленность, которая уже потом может перерасти в любовь... ;-))

Серьёзна#И#Непроста

я думаю , что она встречается более других ...иначе , как объяснить частые разбеги и разводы .

Ирина Карпова

с первого взгляда она встречалась в 90ых, немного в нулевых.щас любви с первого взгляда нет.

Maxim Volchkov

у вас есть какой то интересный вам мужской типаж? Волосы на груди,или трицепсы накаченные?

Ольга Ткачева

есть.. высокий с кривыми ногами.. длинными конечностями и большим выразительным носом..

Ольга Ткачева

нет

Maxim Volchkov

четыреста мужчин ИИ просканировал,ни один не подходит. Вы хоть намекните

Ольга Ткачева

на кого?