Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А вы тоже рад узнать, что в интернете сидят ИСКЛЮИТЕЛЬНО ЧЕСТНЕЙШИЕ люди, которые никогда не врут, ведут праведный образ жизни, не изменяют, блестяще образованны и просто сыпят цитатами китайца Конфуция и наизусть копируют...ой, простите, по памяти конечно же пишут стихи и знают всю Энциклопедию Брокгауза и Эфрона? В реале каждый третий брехун или идиот, а тут НУ УМНИЧКИ, не правда ли?

Ответы
Рост

А зачем нам знать о характере друг друга? Просто поболтать, чем-нибудь поделиться, посоветовать. Конечно, никто не скажет, что он конфликтный и непорядочный. Ну так здесь это и не столь суть важно. 🙂

Елена Арсеньева

абсолютные! убедилась не раз, но есть все-таки и вполне вменяемые, без книжек перед глазами и тараканов в виде"ах, у меня отобрали VIP"

Елена Ельцова

Ну почему, брехун или идиот? Просто обыкновенные люди, заполняющие интернетом свое ничегонеделание...

Время Пошло

Правда...надо же где то блеснуть интеллектом и поразить наповал собеседника))))

Светлана (Москва)

УГУ!))) Я здесь и Бэтмена видела своими глазами.)))

Антонина Nnnn

если я не знаю ответ, так и пишу

Svetlana Tyurina

Познакомь с такими если знаешь

Юрий Мальнев

Согласен.Сам не без греха...

Оп
Опа

киваем у сагласнай позе))))

Алексей Мильберт

кто такой эфрон?люся мне наверно пора выходить...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Люсю можно было и с заглавной буквы написать.

Оп
Опа

гы, два моих друга без меня тут че та мутят)))))

Алексей Мильберт

всего то хотел узнать кто эфрон?

Алексей Мильберт

еврей какойто.че русские неспособны сами себе словарь написать?

Оп
Опа

ну значит твой черед словарь писать)))

Наталия Анатольевна

наверное незнаю))))))))))))0

Тамара Пьянкова

но ведь и умные бывают

I(
Irlis (Харьков)

самой смешно

Нелли Березка

Что ж ты так плохо о людях думаешь ?Если они приводят цитаты - значит что то читали .А это уже прогресс !

I(
Irlis (Харьков)

так речь идёт не только о цитатах..........

Нелли Березка

Смирись .Ничего не изменишь .

Фиона

не ко мне

Фиона

и ехидствовать я повода не давала