Николай Сметана

Почему у осла большие уши

Ответы
Елена Солонинина

Пережидая дневную жару, ослы лежат на земле, отводя часть тепла в почву, уши их в это время прижаты к голове и «ориентированы» в нужном направлении. Но в случае опасности, чуткие «антенны» настораживаются, иногда располагаясь перпендикулярно друг другу.

Юрий Лутовинов

Большие уши служат как радиаторы, для отвода тепла от тела, а особенно в этом нуждается голова при перегреве.

Николай Сметана

шёл однажды мулла видит мужик осла шпарит посмотрел и говорит не правильно е.....шь уйди и давай его шпарить и у него падает коран он кричит подай подай мужик подаёт ему коран а он кричит дане коран уши подай.

Галина Козлова

Большие уши домашних ослов достались им от диких предков. Это приспособление к среде обитания.

Анатолий Ляпин

Он сильно любит слушать, но делает все на свое усмотрение. Потому и прозвали его - упрямый!

Виктор Денисов

чтобы учше слышать каманды хозяина и не выполнять их тем самым доказывая ,что он осел

Я)

потому что у него маленький хвост - должно же быть равновесие))

Володя Мельников

потому что он упрямый, его везде надо за уши тянуть

Николай Сметана

Александр Старых

Потому что Хаджи Насредину легче за них держаться

Serega Kotick

Да уши - ладно! Многих другой вопрос интересует!

Николай Сметана

Надя Глушко

НАВЕРНОЕ В ДЕТСТВЕ СЛИШКОМ ЧАСТО ТЯГАЛИ ЗА НИХ

Valeria Malafeeva

http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva лучше задай вопрос ,а

Valeria Malafeeva

Наталья Попова

Ты к ослу не приставай лутше бабу выбирай!

A.
Aleksandra .

Потому что он обитатель пустынь и саванн.

Николай Сметана

Светлана Маслова

если б были маленькие, был бы уже не осел.

Николай Сметана

Николь Николь

а за что держаться,когда на осле едешь???

Ирина Бологова

Чтобы наезднику было за что держаться,

Вадим

чтоб держатся и упровлять новерно им.

Галина Петровна Миколайчук

Вопрос интересный. А Вы как думаете?

Николай Сметана

Галина Петровна Миколайчук

Есть анекдоты мужские и женские. Так вот этот анекдот мужской. Как бы, инструкция к действию...

Pavel Pavel

это вопрос к генетикам и природе.. )))